Ссора двух товарищей во время застолья в Мостах закончилась трагедией

В Мостах два приятеля поссорились во время застолья, и один из них ударил второго ножом в живот. Пострадавший умер в больнице.

Фото: uvd.grodno.by

Двое мужчин выпивали дома, а потом вышли на улицу подышать свежим воздухом. Внезапно разгорелся конфликт и один из собутыльников ударил кухонным ножом второго в живот и задел сердце. Обо всём случившемся сообщил в милицию и вызвал скорую. До приезда медиков пострадавший ещё был жив, а спустя полтора часа скончался в больнице.

Сейчас выясняются обстоятельства совершения убийства, изъято предполагаемое орудие, подозреваемый задержан на месте преступления, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский.

Обнаружены и изъяты также ряд иных вещественных доказательств, по которым специалисты управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области проведут несколько экспертиз, в том числе судебно-медицинскую и криминалистические, пояснил официальный представитель УГКСЭ по Гродненской области Мария Лешик.