Машины, дачи, свадьбы и отпуска — «Вечёрка» запускает новые проекты

Четыре новых проекта запускает «Вечёрка». О том, как «Крайслер-Крузер» по прозвищу Жужик звонил своей хозяйке на мобильный телефон, вы узнаете уже в этом номере в проекте «АВТОграф». 

«АВТОграф»

Говорят, любовь к автомобилям, привязанность к мотоциклам у мужчин в крови. В «Вечернем Гродно», как и везде, тоже есть автофаны, достаточно побывать на стоянке возле редакции. И что примечательно, в нашем городе за рулём очаровательных прекрасных женщин не меньше, чем брутальных мужчин. Для них новый проект «Вечёрки» «АвтоГраф». Ведёт проект Евгений ЛЕБЕДЬ. Приглашаем в гости владельцев и почитателей редких на улицах города авто. Расскажите, покажите, прокатите! Ваше совместное фото украсит «Вечёрку» и будет подарком для друзей и знакомых.

«В отпуск с «»Вечёркой»»

Вы собрались в отпуск и вчера достали из шкафа чемодан? Или уже приехали домой и привезли море новых впечатлений. Вам не терпится поделиться ими со всем светом? Эта рубрика для вас! Ведёт её
Татьяна ВИШНЕВСКАЯ. Кто-то не забудет морской прибой, кто-то путешествует по европейским столицам, а кто-то проводит лето в родной деревне на берегу маленькой речки — и счастлив! Пришлите нам самую интересную фотографию, на которой обязательно должны быть вы, напишите короткую историю о вашем самом большом впечатлении от отпуска. И не пропустите «Вечёрку», которая спешит к вам каждую среду!

«Свадебный альбом»

У вас свадьба? Поздравляем от души! Поделитесь своей радостью с «Вечёркой». Выберите самую оригинальную и красивую фотографию со своей свадьбы, расскажите о себе и с коротким увлекательным сюжетом пришлите нам. Мы поместим вашу историю в газете и на сайте «Вечернего Гродно».
Ведущая проекта — Наталья КОРНЕЕВА.

«Дачные сенсации»

У вас прекрасный цветник на даче? Небывалый урожай? Загадочные круги на поле? Морковка напоминает гномов? Или в пруду плавает чудо-рыба? А может, кукушка кукует вам сто раз? Если вы заядлый дачник, у вас найдётся чем нас удивить. И особенно Вадима ВЕНСКОГО, который готов хоть завтра выехать к вам на дачу. Присылайте фото и рассказы о своих дачных удачах. По секрету всему свету мы будем рассказывать о них в газете и на сайте «Вечёрки».

Куда присылать свои истории и фото

На адрес: город Гродно, Социалистическая улица, 32 или по электронной почте vgr@mail.grodno.by, vechgr@gmail.com. В письме обязательно укажите название проекта, в котором вы хотите поучаствовать.