Русалки под куполом и пиратский корабль — в Гродно приедет цирк на воде (+видео)

Под водой, на суше и даже в воздухе — в Гродно приедет необычный цирк. Захватывающее шоу пройдёт в Ледовом дворце с 14 по 17 июня.

Под водой, на суше и даже в воздухе — в Гродно приедет необычный цирк. Захватывающее шоу пройдёт в Ледовом дворце с 14 по 17 июня.

Гродненцев ждёт незабываемое зрелище с номерами под водой, на воде, на суше и даже в воздухе. В цирке гостей встретят очаровательные русалки и покорят сердца зрителей своим незабываемым полётом под купол цирка. В 170-ти тоннах воды, в обрамлении свето-музыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту, можно будет увидеть феерическое шоу с выступлением цирковых артистов международного класса, познакомиться с неуклюжими мишками-Боцманами и попасть на пиратский корабль. Своими уникальными трюками будут удивлять экзотические животные, иллюзион-аттракцион с далекой родины Инков и заклинатель огня в фаер-шоу из загадочной Индии. Зрители увидят борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой, а звёзды, отражающиеся в воде, расскажут удивительную историю любви между небом и землей. Кроме того, в программе — аква-балет и лазерное шоу, которое покорит воображение.


Представления пройдут 14-15 июня в 18:00, 16-17 июня в 14:00 и 18:00.