Комфортный выбор жилых комплексов в Беларуси

Поиск жилья занимает много времени, особенно если хочется купить не просто квартиру, а настоящее семейное гнездышко или пространство для комфортной жизни наедине с собой. Облегчить процесс поиска и выбора поможет сервис Flatfy.by — самый полный каталог новостроек Беларуси от надежных застройщиков.

О проекте

Flatfy.by — это сервис поиска жилья в новостройках. Он полезен как для инвесторов, так и для желающих обзавестись квартирой в новом доме. В каталоге размещены строящиеся и уже сданные новостройки в Гродно, Минске, Бресте, Витебске, Могилеве и Гомеле. Чтобы выбрать идеальный ЖК, достаточно указать город, район и ценовой диапазон, после чего система предложит все доступные варианты. В каталоге есть как квартиры, так и коттеджи, о каждом проекте представлена вся важная информация, начиная от адреса и сроков сдачи, заканчивая квадратурой, состоянием ремонта, инфраструктурой и материалами, которые использовались при постройке.

Все важные данные на одном сайте

Каждый месяц сайт посещает более 220 000 человек, ищущих жилье в новых домах. Страница каждого ЖК дополнена настоящими фото и планировками. Местонахождение можно посмотреть на карте, не покидая сайт. Важно и то, что цены на жилье всегда актуальны, любые изменения моментально отображаются на сайте. Застройщики могут загрузить на страницу ЖК планировки квартир, а также фото прилегающей территории.

Информацию о застройщике можно найти на его странице, там же доступны ссылки на официальный сайт компании. Таким образом, поиск жилья в новостройках занимает минимум времени, так как вся информация структурирована в пределах одного каталога.

Регулярные обновления и комфорт для пользователя

Чтобы сделать сервис еще более удобным, компания разработала мобильное приложение, позволяющее просматривать каталог со смартфона или планшета, отмечать понравившиеся варианты, делиться ими с друзьями.

Приложение можно установить бесплатно, пользование сайтом также не требует финансовых вложений, нет никаких платных функций и комиссий. Каждый может зайти, выбрать дом и перейти на сайт ЖК, где уже можно связаться с менеджером и обсудить покупку.

Новый фильтр — поиск по дате сдачи

Недавно разработчики добавили новый фильтр, позволяющий искать свою квартиру в ЖК, которые только строятся. Так, можно выбрать квартиру в доме, который будет готов в этом году, в следующем или только в 2020. Эта функция для тех, кто думает о будущем. Так можно купить жилье дешевле и заехать в новую квартиру, как только дом сдадут в эксплуатацию.

Поиск по дате сдачи активно используют инвесторы и журналисты, которые занимаются сбором статистической информации или просто ищут свежие инфоповоды для создания новостей.

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «ВЭБТЕХНОС ГРУПП» УНП 191807636