Покупают подсолнечное масло, стиральный порошок, зубную пасту и сыр — в «Еврооптах» проходит «Пятница чёрных цен»

В пятницу, 9 февраля, в трёх гипермаркетах «Евроопт» в Гродно продают товары по сниженным ценам. Скидки доходят до 60 %! Чтобы сделать покупки по выгодным ценам, в магазины приходили  с самого открытия.

Акция проходит в гипермаркетах «Евроопт» на Тимирязева, Янки Купалы и Победы. Причём не только в торговом зале, но и в магазинах арендаторов, расположенных в гипермаркетах.  

— Мы предполагали, что наплыв покупателей начнётся с 11 часов утра, но в магазин приходили с самого открытия. Люди знали про акцию и готовились к ней, — рассказал директор филиала ООО «Евроторг» в Гродно Александр Аскаров. — Мы же, в свою очередь, увеличили количество сотрудников, чтобы оперативно выставлять товары на полки и обслуживать покупателей.

Со скидками в гипермаркетах предлагают купить промышленные и продовольственные группы товаров: стиральный порошок, моющие средства, бытовую химию, подгузники, а также муку, консервированную кукурузу и горошек, подсолнечное масло, сыр, фрукты и многое другое.

Отметим, что в декабре «Евроопт» уже проводил «чёрную пятницу» — акцию под названием «Карнавал скидок». В этом году крупнейший белорусский ритейлер 9 февраля объявил «Пятницу чёрных цен» сразу в 24 гипермаркетах 16 городов Беларуси. 

В Гродненской области, кроме Гродно, распродажа проходит в гипермаркетах Лиды и Сморгони.