Новогодняя волна «Вместе» с «Гарантом». От безлимитного интернета до бесплатного «Домашнего кинотеатра HD»: спешите получить «мешок» подарков от известного гродненского оператора

Чтобы исполнялись желания, в Новый год никто не должен оставаться один. Поэтому компания «Гарант» предлагает быть «Вместе». Она сама готова прийти в каждый дом с целым «мешком» новогодних подарков. Только для «Вечернего Гродно» в компании рассказали, какие презенты приготовили для гродненцев и как, не выходя из дома, их получить.

 

Чтобы исполнялись желания, в Новый год никто не должен оставаться один. Поэтому компания «Гарант» предлагает быть «Вместе». Она сама готова прийти в каждый дом с целым «мешком» новогодних подарков. Только для «Вечернего Гродно» в компании рассказали, какие презенты приготовили для гродненцев и как, не выходя из дома, их получить.

Будь «Вместе» с «Гарантом»

Зима — время подключаться. Забудьте о том, чтобы подключать телевидение и интернет отдельно. Так уже никто не делает.

—  Информационные технологии развиваются в направлении объединения различных видов услуг. Сейчас все идут по пути объединения телевидения и интернета — говорит директор ОАО «ГОТТЦ «Гарант» Евгений Федорук. — Наш комплексный пакет называется «Вместе» и включает безлимитный высокоскоростной интернет и пакет из 120 цифровых телеканалов, 24 из которых — в формате HD.

Но главная «фишка» — это цена. За единый комплект интернета и телевидения вы заплатите меньше, чем если бы подключались раздельно. Например, если 120 каналов стоят 11,80 рубля, то в пакете их стоимость уменьшается до 6 рублей. Поэтому сегодня «Вместе» — это удобная и комфортная работа в безлимитном интернете на скорости от 10 до 60 Мбит/с плюс комфортный просмотр богатого на каналы и отменного по качеству картинки телевидения. Друзья, «Вместе» вы — сильнее!

Поймал волну — покоряй сеть!

Но даже по отдельности интернет от «Гаранта» кажется нам очень «горячим». Всё дело в линейке интернет-тарифов «Лови волну», которую запустили в этом году. Как признаются в компании, услуга была настолько популярна, что пришлось даже брать дополнительных сотрудников для подключения новых абонентов. Впрочем, ничего странного, ведь «Лови волну» — это безлимит, технология «оптика в дом», космические скорости и красивая цена.

— Клиентам важна высокая скорость при безлимитном доступе и за разумные деньги. Скорость в 1–2 Мбит/с мало кого устраивает. Ведь, приходя домой, мы выходим в сеть через домашний Wi-Fi-роутер сразу с нескольких устройств — говорит Евгений Федорук.

Скорость удобная — 10, 20, 30 или 60 Мбит/с для самых быстрых. С такой скоростью можно «рубиться» в онлайн-игры, качать с торрентов огромные файлы за пару часов или без «подвисаний» общаться по скайпу с другом из-за границы.

Телевидение правдоподобнее, чем в жизни     

У компании «Гарант» традиционно сильны позиции в распространении телевидения. Сегодня 99 процентов многоквартирных жилых домов в Гродно подключено к общедоступному пакету от «Гаранта», а это более 90 тысяч квартир. За 12 каналов (в том числе и три местных телеканала) нужно отдать всего 1,50 рубля.

—  У нас широкая полоса пропускания, что даёт возможность для огромного объёма ТВ-трафика. Мы можем транслировать максимальное количество телеканалов в формате высокой чёткости. Сейчас телевидение идёт по пути улучшения качества картинки. Мы уже транслируем 25 каналов в HD-формате, в следующем году весь общедоступный социальный пакет из 9 телепрограмм будет транслироваться в формате высокой чёткости, — поясняет Евгений Федорук.

«Гарант» предлагает ТВ-пакеты в зависимости от вашего телевизора. У кого современный, берут пакет «Универсальный+» — 120 цифровых каналов, 24 из которых в HD-формате. К слову, ни один оператор в Гродно такое количество каналов в HD не предоставляет. Выбирайте музыку, спорт, фильмы, ток-шоу и смотрите их в безукоризненном качестве.

Ещё один повод подключиться у «Универсальному+» — услуга «Домашний кинотеатр HD». Четыре кинозала транслируют только рейтинговые и популярные кинофильмы — от блокбастеров Голливуда до советской классики. Услуга, которая получила неформальное название «фильмы с доставкой на дом», стоит всего 3 рубля, а для абонентов «Вместе» — 1,5. И у вас уже кинотеатр дома, на уютном домашнем диване. Кроме того, с 11 декабря при подключении пакета «Универсальный+» получаем «Домашний кинотеатр HD» на 60 дней бесплатно.

Для телевизоров попроще у «Гаранта» есть базовый пакет, куда входит более 55 каналов. Важный момент: если в доме несколько телевизоров и на одном из них есть любой расширенный пакет, то на остальные телевизоры получите базовый пакет совершенно бесплатно и без дополнительных устройств.

Крутые скидки и акции.

До 5 января можно бесплатно поздравить родных и близких с праздниками в бегущей строке на телеканале «Наш город+».

Вместе с тем с 23 декабря по 7 января «Гарант» снимает кодировку более чем с 70 телеканалов, в том числе 23 — в HD. Если вы абонент «Гаранта», у вас современный телевизор, но вы ещё не подключили пакет из 120 телеканалов, у вас будет возможность бесплатно ознакомиться с программами каналов и увидеть разницу «картинки» HD. Для этого нужно всего лишь включить на телевизоре функцию «Автонастройка» и наслаждаться просмотром.

Подключись и купи телевизор со скидкой        

Присоединиться к большой семье клиентов «Гаранта» можно ещё по одной причине. Абоненты цифрового ТВ и интернета получают 10-процентную скидку на покупку телевизора в фирменном магазине на Ожешко, 42. Всего в магазине — более тысячи товаров, которые продаются со скидкой и в рассрочку. В «Гаранте» обслуживают и ремонтируют бытовую технику известных белорусских и зарубежных производителей, для своих абонентов ремонт телевизоров со скидкой.

Как подключиться?

«Гарант» удивляет даже здесь. Чтобы подключиться, можно позвонить по единому номеру 134 или подать электронную заявку через сайт. Не нужно никуда идти, чтобы заключить договор. В любое удобное для вас время придёт мастер и под ключ установит нужную услугу. Если понадобится, прийти могут даже вечером или в субботу, так что не нужно отпрашиваться с работы. От момента подачи заявки до установки уйдёт максимум три дня.

Куда звонить?

Контакт-центр по интернет и кабельному ТВ:

единый номер 134,

+375-33-696-31-34 МТС

+375-25-696-31-34 Life

+375-29-396-31-34 Velcom

www.garant.by

ОАО «ГОТЦ «Гарант»» УНП 500044457        

Компания «Гарант» поздравляет всех гродненцев с наступающим Новым годом и Рождеством!
Крепкого здоровья, мира и добра, исполнения надежд и желаний!