Флешмобы и новаторское дефиле — в OldCity пройдёт необычный модный показ

Торговый центр OldCity вместе с подиум-школой Сергея Нагорного подарит гродненцам необычный и стильный подарок — в субботу, 16 декабря, на площадка около фонтанов в районе Замка пройдёт модный показ Winter show in OldCity.

Фото из архива «ВГ»

Во время масштабного двухчасового шоу организаторы и участники докажут, что мода — это не только «кутюр» и «прет-а-порте», модное может быть комфортным для повседневной носки. Среди участников будут белорусские и европейские дизайнеры, более 50 профессиональных моделей — от самых юных до уже состоявшихся. В дефиле примут участие коллекции бутиков и магазинов OldCity. Можно будет увидеть новые модные тренды от Men’S Style, Conte, Waggon Paris, DeFacto, MiniMax, Oodji, BeFree, House, ConceptClub, LC Waikiki, Саша+Маша, Colin’s и других.

Зрителей ждёт показ не в классическом понимании с «хождением» моделей по прямой, а новаторское дефиле с элементами хореографии и флешмобами, когда зрители не сразу смогут угадать, что будет дальше. Кроме того, посетители окунуться в невероятную атмосферу праздника моды с киловаттами звука и люксами света.

К слову, это будет первый и пока единственный подобный шоу-показ моды в Гродно.

Время проведения: с 15:00 до 17:00.