Купить, доставить и даже застраховать бытовую технику — салон-магазин «ATLANT» меняет представление о покупках

Задумались о покупке нового холодильника или стиральной машины? Хотите обновить кухню и приобрести современную варочную панель? А может, решили заменить старый ноутбук на более мощный? Тогда вам будут рады в салоне-магазине «ATLANT» в Гродно на улице Карла Маркса, 44.

В салоне-магазине «ATLANT» каждый может выбрать холодильник, стиральную машину, газовую плиту, встраиваемую технику белорусского производства, которые удовлетворят предпочтения даже очень требовательных покупателей. Кроме того, здесь можно приобрести телевизоры, ноутбуки и мелкую бытовую технику отечественного и импортного производства по ценам от производителей. Если необходимой модели не окажется, покупатель может заказать её по каталогу, и в течение нескольких дней товар будет в магазине.

Приобрести технику можно также через интернет-магазин. Для этого необходимо зайти на сайт atlantshop.by и выбрать нужную модель. Консультанты в течение нескольких минут свяжутся с вами и уточнят детали покупки. Предзаказ через сайт не обязывает вас оплачивать технику — если при посещении магазина и оформлении покупки вам понравится другая модель, вы сможете купить именно её!

Покупки можно оформить в рассрочку на срок до 36 месяцев без переплат.

Кроме того, всю технику, приобретённую в салонах-магазинах «ATLANT», можно застраховать. Это удобная и недорогая услуга может стать настоящим подарком для тех, кто бережёт время и деньги. Страхование бытовой техники проводит «Белгосстрах». Оформление полиса позволяет сэкономить значительные суммы на ремонте после окончания гарантийного срока, а также обеспечивает ремонт техники при «негарантийном» случае поломки. В программу расширенного сервиса входит также консультация специалистов по установке и эксплуатации техники.

В салоне-магазине «ATLANT», который расположен по улице Карла Маркса,44, регулярно проходят акции, во время которых бытовую технику можно приобрести по сниженным ценам. А также в рассрочку без переплат на 36 месяцев!

Ждём Вас в салоне-магазине «ATLANT» по адресу: ул. Карла Маркса,44, с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00.