Гороскоп на неделю: у Скорпионов любовь, у Рыб — творческий подъём

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: vivus.ru

Овен

Будет велик соблазн всё бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вам вряд ли удастся: на вас возложена большая ответственность.

Телец

Вы просто не понимаете, что происходит, потому ваши действия не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши — вдруг вы, наконец, адекватно воспримете ситуацию.

Близнецы

Не стоит привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть риск, что среди привлечённых окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

Рак

У вас выйдет спор с матерью-природой. Берегитесь солнца, оно будет к вам неласково.

Лев

Придётся делать вид, что вы вполне со всем согласны. Вы не можете до конца осмыслить происходящее, поэтому лучше не вмешиваться.

Дева

Радость будет приносить буквально всё — от работы до общения с горячо любимой тёщей или свекровью.

Весы

Вас используют! Если это вас устраивает, продолжайте в том же духе, но если вы этому не рады, — выскажите эксплуататору всё, что о нём думаете, с минимальными потерями для себя.

Скорпион

Эта неделя создана для любви! Используйте её с толком.

Стрелец

Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — сейчас это очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

Козерог

Настало время продемонстрировать свои многочисленные достоинства в наивыгоднейшем свете. Грех не воспользоваться такой возможностью.

Водолей

Почувствуйте себя хозяином вселенной, а войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести эту вселенную в порядок.

Рыбы

Вы настроены на творческий лад. Если вам повезёт, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это не принесёт конкретных плодов сию же минуту.