Концерт, выставка, мастер-класс или хоккей — куда пойти в Гродно на выходных

Несмотря на неблагоприятный прогноз погоды, у горожан будет возможность провести выходные весело и с пользой. «Вечёрка» подготовила традиционный обзор мероприятий, которые пройдут в Гродно в ближайший уик-энд.

Услышать хиты легендарных «Песняров» гродненцы смогут в субботу, 14 октября, в концертном зале колледжа искусств. Концерт начнётся в 19:00, стоимость билета — 12 рублей.

Мастер-класс по аппликации из листьев для самых маленьких и творческих гродненцев пройдёт в День матери, 14 октября, в гипермаркете «Алми». Дети смогут своими руками сделать подарок для любимых мам — все необходимые материалы предоставляются бесплатно. Вход свободный, начало в 15:00.

Узнать секреты мастерства одного из лучших фотографов Гродно — Сергея Морозова — можно будет в пятницу и субботу. В торговом центре OldCity откроется выставка «Звёзды над Гродно», а сам фотограф расскажет, как правильно фотографировать звёздное небо. Во время открытия выставки разыграют подарки и покажут криошоу. Услышать лекции можно в пятницу, 13 октября, в 18:00, и в субботу, 14 октября, в 14:00. Выставка будет проходить с 13 по 29 октября в ТЦ OldCity на 2-м этаже (зона атриума).

Любители хоккея в субботу, 14 октября, получат возможность поддержать «Неман» в противостоянии с ХК «Лида». Стартовый свисток прозвучит в 13:00.