На «Привале» споют хиты Queen и Metallica

Эксперименты с музыкой «потяжелее» проведут известные белорусские исполнители и гости из Польши на базе отдыха «Привал» в субботу, 19 августа.

На первом международном рок-фестивале «Rock-august» любителей музыки «потяжелее» ждут не только сольные выступления известных групп, но и в необычные эксперименты. Например, музыканты Гродненской капеллы и выступят совместно с группой Nikamuza, исполнив всемирно известные хиты Scorpions, Pink Floyd, Queen, Aerosmith, Europa, Metallica в необычной обработке. Удивить зрителей попытаются и музыканты Bright Ophidia из Польши, которые играют прогрессивный метал с элементами джаза и даже готики. Порадует нетрадиционным звучанием панк-рока в сопровождении духовых инструментов гродненская группа TheGoonzZ. Хедлайнерами фестиваля станут известные «хулиганы» из команды «Дай Дарогу», которые традиционно взорвут публику панком с элементами хип-хопа и сумасшедшей энергетикой.

Начало фестиваля в 15:00, вход платный. Предварительная продажа билетов осуществляется на проходной табачной фабрики «Неман» со среды по пятницу с 17.00 до 20.00. В день фестиваля квитки можно будет приобрести только в кассе базы отдыха «Привал».