Разыскиваются будущие «Мини Мисс и Мистер Гродно»

Если вашему ребенку ещё не исполнилось 14 лет, он готов учиться новому и не стесняется показывать свои творческие способности, зарегистрируйте его на конкурс красоты для детей «Мини Мисс и Мистер Гродно».

Иллюстрация случайна. Фото из архива «ВГ»

— До 28 июня мы собираем заявки от родителей, — рассказывает директор модельного агентства Fashion kids Анастасия Комар. — Затем, 29 июня, пройдет кастинг, где жюри выберут по 10 мальчиков и девочек. Принять участие в конкурсе могут дети от 5 до 14 лет из Гродно и других городов области.

Заявки на участие нужно отправлять на электронный адрес fashionkids_agency@mail.ru В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения ребёнка и контактный телефон родителей. К письму обязательно нужно прикрепить две фотографии — портрет и в полный рост. Задать свои вопросы можно по телефону +37529 887 20 64.

Участники, которых отберут организаторы, в течение двух месяцев будут проходить специальную подготовку — учиться искусству дефиле, заниматься хореографией и создавать творческие номера.

Конкурс запланирован на 20 августа. Он будет состоять из трёх этапов: первое дефиле как визитная карточка конкурсантов, творческий номер и выход в вечерних нарядах. Помимо главного титула, юные конкурсанты поборются за звания «Фотомодель», «Мистер и Мисс обаяние», «Мистер и Мисс зрительских симпатий». Организаторы не раскрывают всех секретов, но обещают, что зрителей и участников ждёт много сюрпризов.