Проект «ВГ» «Тайное свидание»: кто пойдёт в ресторан

Пара Юрий и Ирина быстрее всех справились с заданиями и стали победителями. В среду, 15 февраля, они отправятся на романтический ужин ко Дню всех влюблённых в бар-клуб «Хамелеон».

В конкурсе приняли участие четыре девушки и четыре парня, чьи сердца ещё свободны. Впервые увидев друг друга, молодые люди знакомились, общались — на каждого партнёра было по 10 минут. После оживлённого общения участники разделились на пары: Ирина и Юрий, Алексей и Ольга, Андрей и Элла, Дмитрий и Ирина.

Парам предстояло быстрее остальных выполнить пять заданий. С первым конкурсом участники справились всего за несколько минут: девушке нужно было приготовить бутерброд из всех лежащих на столе ингредиентов и накормить им парня. Во втором задании, пока молодые люди пришивали пуговицы, девушки надували воздушные шарики до тех пор, пока те не лопнут. Самым сложным оказался конкурс с пазлами. Собрать картинку первой паре удалось примерно за 15 минут. Без особого труда участники справились с математическим заданием: нужно было сложить цифры своих мобильных номеров телефонов (без кодов) и озвучить сумму. Последний конкурс — на выносливость. Молодые люди должны были максимально долго продержать девушку на руках. Самым сильным оказался Юрий: Ирину он держал 3 минуты 20 секунд.
По итогам пяти конкурсов пара Юрий и Ирина набрали наибольшее количество баллов и стали победителями. Поздравляем!

Остальные участники получили сувениры от бар-клуба «Хамелеон» и сертификаты на продукцию кафе «Go-Go пицца».