Успейте принять участие в розыгрыше золотых и серебряных слитков от премии «Народная марка»!

До 31 августа в Беларуси продолжается первый этап народного голосования премии «Народная марка». Организаторы премии приглашают всех желающих поддержать любимые бренды продуктов питания и принять участие в розыгрыше призов: 10 золотых и 100 серебряных слитков, а также 100 пригласительных билетов на торжественную церемонию награждения победителей премии — концертное шоу «Народная марка», которое пройдет 1 декабря в PrimeHall с участием звезд белорусской эстрады и последующей трансляцией на телеканале ОНТ в период рождественских и новогодних праздников.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо заполнить анкету народного голосования, в которой нужно просто вписать в пустые графы торговые марки продовольственных товаров, предпочитаемые вами, напротив указанных товарных номинаций.

Анкета для голосования будет доступна на официальном сайте премии narodnayamarka.by до 31 августа. ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Заполнить анкету можно также в печатных изданиях Беларуси. Розыгрыш призов по итогам первого этапа голосования состоится 9 сентября, имена победителей будут объявлены на сайте премии.

Подробная информация на официальном сайте narodnayamarka.by.