Столовую колледжа приборостроения назвали лучшей в стране

Под эгидой Министерства торговли, Министерства образования и Федерации профсоюзов Беларуси прошел конкурс на лучшее обслуживание объектами общественного питания на производствах и учреждениях образования. Два гродненских общепита попали в число победителей.

Иллюстрация случайна. Фото: budennovsk.org

Конкурс был республиканским и проводился по четырем номинациям. Победителем в номинации «За внедрение новых технологий приготовления пищи и форм обслуживания» стало гродненское кафе «Витрувий». Оно принадлежит ОАО «Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза» и находится в здании ГИАП. Минторг и Федерация профсоюзов вручили кафе диплом и почетную грамоту.

В конкурсе на лучшую организацию питания студентов среди вузов и колледжей было две номинации: «Лучший объект общественного питания при учреждении высшего образования», «Лучший объект общественного питания при учреждении среднего специального образования».

Диплом 1 степени от Минторга и Министерства образования получила столовая в Гродненском государственном профессионально-техническом колледже приборостроения. Ее обслуживает ГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района г.Гродно».