Житель Гродно расскажет, как зарабатывать больше денег

Молодой гродненский предприниматель решил рассказать жителям города, как стать успешным, исполнять свои желания и притягивать в жизнь больше денег. Бесплатный семинар «Деньги. Желания. Судьба» пройдет в четверг, 2 июня в актовом зале БИП.

Фото: sun-hands.ru

Молодой гродненский предприниматель решил рассказать жителям города, как стать успешным, исполнять свои желания и притягивать в жизнь больше денег. Бесплатный семинар «Деньги. Желания. Судьба» пройдет в четверг, 2 июня в актовом зале БИП.

Автор, ведущий и спонсор семинара — гродненец Василий Юнцевич.

«Почему одни много работают и получают мало денег, а другие наоборот?», «Почему одним везет, а другим нет?», «Как стать богаче?», «Как реализовать свои желания?» — ответы на эти и другие вопросы смогут получить присутствующие.

Как пояснил Василий, он на собственном опыте проверил, что каждый человек сможет с легкостью получать желаемое. Главное — уметь правильно это делать. То есть правильно формировать свои желания, находить цели и мечты. И тогда обстоятельства будут складываться так, что человек обязательно получит всё необходимое. Но для этого нужно знать универсальные законы устройства мира, законы денег и удачи.

— Например, люди часто мечтают о деньгах. Но на самом деле они нам не нужны, — говорит Василий. — Если человека закрыть в комнате, наполненной деньгами, то он не станет счастливее. Нам нужны не деньги, а то, что мы с их помощью сможем получить. И часто это не столько квартира, машина или дорогой телефон. Вещи — это тоже средство для получения более высоких, нематериальных, целей. Уважения, самореализации, желания быть нужным и многое другое.

Семинар — это выжимка из собственных знаний автора. По словам Василия, он посвятил много времени на изучение темы денег — читал литературу, проводил собственные исследования, общался с состоятельными людьми, в том числе с долларовыми миллионерами. И теперь готов поделиться своим опытом с горожанами.

— Возможно, многие из присутствующих испытают шок. Потому что всё, что происходит в нашей жизни, — сколько мы зарабатываем, состояние нашего здоровья, даже поломка машины, абсолютно всё — зависит только от нас самих и от нашего внутреннего состояния. И я объясню, почему, — говорит Василий.

Примерный план семинара:

• самые новые открытия науки: как устроен мир

• школа миллионера

• метафизика желаний, магия и закон притяжения

• предназначение, смысл жизни, выбор дела жизни

• практические упражнения

• истории

• ответы на вопросы

Место и время проведения семинара: Гродно, ул. Мостовая, 39 (здание БИП), актовый зал, 18.30

Вход свободный.