За час гродненец при свидетелях вынес из магазина четыре бутылки дорогого алкогольного напитка (+видео)

На прошлой неделе в одном из крупных торговых центров Гродно произошли события, которые областные правоохранительные органы назвали «достаточно наглыми» — молодой человек, не стесняясь посетителей и не обращая внимания на камеры слежения, за один час вынес из магазина четыре бутылки элитного алкоголя.

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, в первый раз молодой мужчина, взяв со стеллажа бутылку дорогого виски, спрятал ее за пояс и беспрепятственно покинул магазин. Через несколько часов он вернулся и аналогичным способом вынес из торгового центра еще три бутылки того же виски.

В сообщении правоохранителей говорится, что посетители магазина молча наблюдали за действиями молодого человека, но в службу безопасности никто не обратился.
ОВД администрации Ленинского района Гродно просит свидетелей происшествия и тех, кому известен молодой человек, попавший на видео, сообщить информацию по телефонам: 79-68-06, 76-68-67, +375-298-81-04-92, 102 или отправив сообщение на электронный адрес: oopp_len@mail.ru