Проект «Вечёрки»: «Докажи, что ты не чайник, и сдай экзамен в ГАИ!»

Уверен, что лучше всех знаешь Правила дорожного движения и отлично водишь машину? Тогда участвуй в совместном проекте «Вечёрки» и гродненской ГАИ «Докажи, что ты не чайник, и сдай экзамен в ГАИ!».

Фото: viravto.com

Задача автолюбителей проста: ответить на 30 вопросов по ПДД (за каждый правильный ответ — 2 балла) и выполнить два элемента на площадке ГАИ (парковка и эстакада). Тот, кто наберет максимальное число баллов по итогам двух этапов, получит сертификат на один миллион рублей на услуги СТО ООО «Виравто» (www.viravto.com, тел.: 8-029-787-25-95, 8-029-650-15-49). При равном количестве баллов водителям предложат ответить на дополнительные вопросы. Каждый правильный ответ — еще два балла.

Тем, кто займет второе и третье места, подарим сертификаты на 500 тысяч рублей на новые запчасти и 300 тысяч рублей — на б/у запчасти. Следить за «чистотой» конкурса будет комиссия в составе сотрудника ГАИ и представителя «ВГ».

Участие в проекте примут первые 17 человек, которые позвонят в редакцию по телефону 77-23-78 и заполнят анкету. Наличие водительского удостоверения обязательно! Практическую часть задания водители будут сдавать на служебном автомобиле ГАИ. Звонки принимаются с 3 февраля каждый день с 9.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья). Конкурс пройдет 20 февраля в два этапа: сначала в экзаменационном классе МРЭО, а затем на площадке ГАИ. Время мы сообщим дополнительно.

Тот, кто наберет максимальное число баллов по итогам двух этапов, получит сертификат на один миллион рублей на услуги СТО ООО «Виравто».