Как продавать проекты и идеи в кризис, покажут на открытии 2-го сезона встреч бизнес-клуба «Свои люди»

Даже в кризисное время нужно правильно продвигать себя или свою компанию. Как? Об этом узнают участники бизнес-клуба «Свои люди» во вторник, 26 января. На встречах клуба гродненские предприниматели и деловые люди знакомятся, обмениваются опытом и находят новые идеи для совместных проектов.

— Первый в нынешнем году вечер деловых знакомств от бизнес-клуба «Свои люди» пройдет в формате Business Speed Dating (быстрые бизнес-знакомства), — рассказала руководитель Гродненского представительства Маргарита Талайковская. — Также участников ждет выступление Егора Егорова, руководителя рекламного агентства Egorov Agency и автора проекта PREZA.BY с мастер-классом «Антикризисные слайды». Участники узнают, как продвигать себя, компанию, проект или идею в реалиях сегодняшнего дня и почему умение правильно преподнести информацию может иметь судьбоносное значение.

КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Основная часть мероприятия — это так называемая биржа контактов, которая продлится примерно полтора часа. Участники общаются друг с другом, пересаживаются от столика к столику, обмениваются контактной информацией, делятся опытом, помогают советами.

Приглашенный спикер во время биржи контактов также будет активно общаться с участниками встречи. В перерыве всех ждет чашечка чая или кофе с приятными десертами. После биржи контактов наступает время мастер-класса.

ИТОГИ ОСЕННИХ ВСТРЕЧ — БОЛЕЕ ДЕСЯТИ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ

Бизнес-клуб «Свои люди» открылся в Гродно в октябре 2015 года. Он ежемесячно собирает гродненских предпринимателей и бизнесменов не только на вечера деловых знакомств, но и на встречи с интересными спикерами, практиками бизнеса и экспертами в различных областях предпринимательства.

Это бизнес-площадка, на которой предприниматели могут знакомиться, обмениваться опытом, идеями, знаниями. Главная цель проекта — помочь расширить сети полезных контактов как опытным бизнесменам, так и начинающим предпринимателям в регионе.

Осенью прошлого года более 50 человек поучаствовали в мероприятиях бизнес-клуба, более 300 визиток перекочевали из одних рук в другие, более 10 совместных проектов и идей уже обсуждают люди, которые совсем недавно были незнакомы и случайно оказались за одним столом во время деловых знакомств бизнес-клуба «Свои люди».

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ

Кроме бесценного общения с новыми людьми участники получают полезные советы от приглашенных спикеров, практиков бизнеса и экспертов. На встречах бизнес-клуба «Свои люди» уже побывали такие спикеры, как Питер Боровых из США с мастер-классом «8 причин влюбиться в свой бизнес», основатель и лидер социального бизнеса в России Андрей Чернявский с мастер-классом «Может ли ваш бизнес процветать в XXI веке? Новый взгляд на стратегию вашего бизнеса».

Организатором бизнес-клуба «Свои люди» является столичная бизнес-школа ИПМ, первая и единственная в стране, созданная по модели европейских учреждений бизнес-образования.

ДЛЯ КОГО ЭТИ ВСТРЕЧИ?

  • · Для предпринимателей
  • · Для руководителей компаний
  • · Для менеджеров
  • · Для тех, кто делает первые шаги в бизнесе
  • · Для тех, кто хочет развиваться, а не сидеть на месте

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ:

  • · Ценные бизнес-контакты
  • · Новых партнеров для своего бизнеса
  • · Потенциальных клиентов
  • · Полезные советы по развитию и самосовершенствованию
  • · Массу новых идей

Открытие второго сезона встреч бизнес-клуба «Свои люди» в Гродно состоится 26 января в 18:00 в ресторанном комплексе «Туран».

В качестве спикера с мастер-классом «Антикризисные слайды» выступит Егор Егоров (Минск) — руководитель и совладелец Egorov Agency, автор проекта PREZA.BY.

Мастер-класс предназначен для топ-менеджеров, владельцев бизнеса и маркетологов, которым жизненно необходимо продвигать себя, компанию, проект или идею.

Содержание мастер-класса:

—          Современные презентации: какие они и где мы их встречаем?

—          4 типа презентаций на все случаи жизни — выбери и используй! 

—          6 уровней мысли, или Как нужно доносить свою идею.

—          20 гвоздей в гроб успешной презентации.

—          Антикризисные слайды — какие они?

Покажи мне свой слайд, и я скажу, кто ты!»  © Егор Егоров

О спикере: Егор Егоров имеет успешный 12-летний опыт в сфере интернет-рекламы и маркетинга. Принимал участие в создании более 300 проектов: интернет-сайты, презентации, игры, рекламные кампании. Сотрудничал с крупнейшими белорусскими и международными компаниями и организациями, в числе которых Национальный художественный музей РБ, БГЭУ, банк БелВЭБ, Nestle, Danone, LG, life:), МТС, Представительство ООН в РБ и многие др. Рекламное агентство Егора Егорова, по мнению международных экспертов, входило в топ-3 «Рейтинга web-студий Беларуси» (2011, Marketing.by). Проекты агентства в разные годы заслужили награды на конкурсах рекламы Marketing.BY и ADNAK.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-КЛУБА

«Бизнес-клуб «Свои люди» — это не просто название. Для меня это возможность не только наладить полезные бизнес-связи, рассказать о себе и своем бизнесе, поговорить в своем кругу, но и узнать новые тренды на мастер-классах. Все это вкупе приводит к бизнес-вдохновению, а также к новым клиентам и новому сотрудничеству. Надеюсь, что эти встречи станут регулярными и плодотворными».

 «Питер Боровых напомнил о том, что надо любить то, что делаешь, себя в том, что делаешь, и обязательно тех, для кого делаешь».

«Общее впечатление от мероприятия только положительное. Спикервроде бы говорил понятные вещи, но с такой харизмой!»

«Встречи и контакты — полезные. Хорошее дело! Ждем продолжения!»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧАХ?

Для участия приглашаем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ до 25 января 2016 года

Дополнительная информация будет сообщена после регистрации.

Подробности проекта можно узнать на нашем сайте.

Где: ресторанный комплекс «Туран» 

Когда: 26 января в 18:00   

Стоимость: 200:000 рублей

ЧУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Бизнес школа ИПМ»

УНП 190449494