В Гродно открылся клуб для бизнесменов

Гродненские предприниматели могут поделиться идеями для бизнеса или позаимствовать чужой опыт. Клуб для начинающих и продвинутых бизнесменов открылся в Гродно.

Фото: vk.com

В клубе новички могут обсудить с экспертами и друг с другом, с чего начинать свой бизнес, как лучше оформить идею в виде предприятия и как избежать ошибок стартаперов. Встречи проходят в виде обсуждений с общей заданной темой. Участники могут задавать интересующие их вопросы.

Если новички в итоге создадут свою фирму, их приглашают на «второй уровень» бизнес-сообщества: в «Клуб успешных бизнесменов». Эта группа существует уже несколько месяцев и собирает тех предпринимателей, которые сталкиваются с трудностями и хотели бы получить совет от коллег или специально приглашенных экспертов. Обсуждения здесь также тематические. На них участники могут научиться лучше продавать свой товар или услуги, находить партнеров и развивать свое дело. К слову, эта группа действует уже несколько месяцев и собирает в основном мужчин, рассказал руководитель компании «Бизнес Прорыв» Юрий Кая.