Хоккеисты крупно уступили «Шахтеру». В домашнем матче «Неман» пропустил пять шайб

Во вторник вечером в Ледовом дворце состоялся очередной матч чемпионата страны по хоккею. Гродненская команда на своей площадке принимала солигорский «Шахтер» и после двух периодов «горела» со счетом 0:5. Гол престижа в начале заключительной двадцатиминутки забросил Егоров.

Это второе подряд крупное поражение подопечных Милоша Холана.  3 декабря «Неман» проиграл на выезде «Юности» со счетом 2:7. К слову, именно с командой Михаила Захарова «Неману» проводить следующий домашний матч. Игра пройдет 24 декабря.

После 27 игр гродненская команда имеет в активе 56 очков и занимает четвертое место.

Милош Холан («Неман»):

— Свою игру мы проиграли еще в первом периоде. В какой-то момент соперник расслабился, мы забили гол и выиграли третий период. Но это единственный плюс, который можно поставить в этой игре.

К сожалению, игроки, у которых нет большого количества игрового времени не могут доказать свою состоятельность.