Скидки до 80 % и возможность торговаться: как пройдет «черная пятница» в Гродно

Формат покупок «черная пятница» полюбился гродненцам. Пусть и не со значительными скидками, но товары в дни ночных распродаж можно приобрести дешевле. «Вечёрка» собрала все магазины, доступные для гродненцев, в которых в ближайшее время будут проводиться ночные распродажи.

  •  Ночь с 26 на 27 ноября

Рынок «Корона»
В ночь с четверга на пятницу грандиозная распродажа пройдет на рынке «Корона»: на сей раз в акции будет участвовать не только зал «Б», но и весь рынок. Организаторы обещают не только скидки, но и возможность «торговаться». Ночь распродаж начнется в 22:00 и продлится до двух часов ночи.

Читайте также: В Гродно пройдет единый день скидок

  • Ночь с 27 на 28 ноября

Интернет-магазин velcom
Компания velcom впервые проведет «ночь распродаж». Организаторы обещают, что некоторые модели телефонов и планшетов можно будет купить со скидкой до 2,5 млн рублей. В акции примет участие 50 моделей устройств. Акция пройдет с 00:00 до 06:00 28 ноября.

  • Ночь с 27 на 28 ноября

Портал lamoda.by
Одежду известных брендов со скидкой до 80 процентов предложит всем любителям онлайн-шопинга магазин lamoda.by. Организаторы обещают не только скидки, но и специальные предложения для пользователей мобильного приложения. Акция будет проходить на протяжении всей ночи с 27 на 28 ноября.

В тему
На протяжении трех дней, с 26 по 29 ноября, большие скидки будут доступны в таких интернет-магазинах, как wildberries, «Электросила», «5 элемент», «Связной», 21 vek.