Гродненские бегуны выиграли командный забег в Белостоке

Клуб Run4Fun.by занял первое место в общем зачете 15-го легкоатлетического турнира Bieg Niepodleglości, который на минувшей неделе прошел в Польше.

Гродненские бегуны заняли восемь призовых мест, что позволило им выиграть общий командный зачет. На дистанции 5 км для женщин победила Виктория Кушнир, а среди мужчин на этой дистанции бронзовую награду завоевал Дмитрий Граматовский.

Успешным для Run4Fun.by получился забег на 10 километров, победу в котором одержал известный гродненский бегун Геннадий Верховодкин. Вторым стал извечный соперник Геннадия Игорь Тетерюков, проигравший победителю всего четыре секунды. Из женщин второй к финишу прибежала Ольга Кравцова, третьей стала Ирина Сомова. Всего в Белосток в составе Run4Fun.by отправились 16 человек.