Фотофакт: на мосту возле стеклозавода столкнулись семь машин

Вереницу побитых авто наблюдали горожане сегодня, 25 сентября, на пересечении улиц Победы и Янки Купалы. Семь машин стали участниками ДТП. Авария случилась в 12:00.

Женщина, управлявшая «Мицубиси», резко стала снижать скорость перед едущим впереди учебным автомобилем. То же самое стали делать водители, ехавшие позади. Но один из них, владелец «Фольксвагена», не успел вовремя среагировать и ударил «Рено», который по инерции повредил «Крайслер», а тот стукнул «Мицубиси».

Через несколько секунд водитель на «Хонде» не успел обратить внимание на изменение дорожной ситуации и ударился в остановившийся впереди «Фольксваген-Поло», который по цепочке зацепил «Опель», а дальше пошла новая череда столкновений между автомобилями, которые уже успели стать участниками ДТП.

Пострадавших нет, но все семь машин получили технические повреждения. Больше всего повреждены «Фольксваген-Пассат» и «Хонда». К слову, водители именно этих машин признаны виновниками ДТП, сообщают в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.