Муж «убил» жену, а она ожила и вызвала себе скорую

Мужчина пришел в милицию и признался, что убил жену. Однако супруга ожила и вызвала себе скорую. Случай произошел в Волковыске в минувшие выходные.

Фото: nnm.me

Ночью в дежурную часть милиции пришел выпивший мужчина и сознался в убийстве. Он толкнул супругу так, что та ударилась о диван. Муж не смог привести жену в чувство и решил, что она умерла. Однако когда оперативники выехали на место, то увидели, что женщина пришла в себя и даже вызвала скорую. К счастью, серьезных травм она не получила.

Настоящий триллер развернулся в другой семье. Муж почти год не жил дома, за это время жена верность не хранила. Когда мужчина вернулся, супруги устроили застолье. Во время обеда жена вышла, чтобы позвонить любовнику. Муж подслушал разговор и понял, что любимая ему изменяет. В порыве ревности схватил нож и ударил жену в живот. Лезвие задело печень, но молодая женщина выжила. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений. Ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.