Свадебная выставка в Гродно: можно полежать на перинах и попробовать торт на палочке

Почувствовать себя принцессой, посидеть в лимузине и отведать вкуснейшие десерты предлагают будущим женихам и невестам. IV специализированная выставка-ярмарка «Свадебный мир» открылась в спортивном комплексе «Неман» 13 марта.

Самое громкое свадебное событие в городе традиционно открыли оркестр и свадебный кортеж. Те, кто пришел в первый день выставки, смогли увидеть репетицию выездной регистрации практически настоящей свадьбы. Жених и невеста проехади вдоль всех стендов на новенькой БМВ прямо к свадебному шатру, где их «в шутку» сделали мужем и женой.

Как рассказал организатор мероприятия Олег Чеботаревич, событие полезно тем, что здесь горожане увидят, как может проходить свадьба в реальности. За три дня выставки, с 13 по 15 марта, молодожены смогут получить скидки в 5–50 % от 80 продацов. Со своими предложениями здесь присутствуют ведущие, музыканты, актеры, парикмахеры, визажисты, декораторы, фотографы, видеооператоры, бармены, свадебные салоны, ювелиры, кондитеры и многие другие.

Кроме того, в одном месте собраны все городские салоны и ателье с образцами свадебных, вечерних и подиумных платьев, большинство кондитеров с примерами десертов, которые они предлагают попробовать прямо на месте.  Есть здесь и образцы интерьеров — зал можно украсить в морском, полосатом, национальном и других стилях, а также цветами.  На выставке можно посмотреть и экспозиции свадебных фото- и видеоработ и даже стать моделями для причесок и макияжа.

Время работы: 14 марта — с 12.00 до 19.00, 15 марта — с 12.00 до 17.00 (в 14.00 15 марта можно будет еще раз увидеть репетицию выездной регистрации). Вход платный — 30 тысяч рублей.