Спешите стать обладателем серебряного или золотого слитка от премии «Народная марка»

21 сентября завершится второй этап голосования премии потребительского признания«Народная Марка», победителей которой определяют жители Беларуси, открыто голосуя в СМИ. Все проголосовавшие участвуют в розыгрыше призов от организаторов – 100 серебряных и 10 золотых слитков!

Чтобы участвовать в розыгрыше, вам необходимо заполнить анкету второго этапапремии в номинациях непродовольственных товаров и услуги выслать ее в адрес организаторов не позднее 21 сентября. Заполнить анкету можно на сайте премии www.narodnayamarka.by и в печатных изданияхстраны, с полным перечнем которых можно также ознакомиться на сайте. Времени остается не так много. ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Розыгрыш слитков состоится 30 сентября в присутствии наблюдательного совета премии, представителей министерств, ведомств, Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Белорусского общества защиты потребителей, профессиональных бизнес-сообществ, средств массовой информации, преподавателей ведущих вузов Беларуси.    

Анкеты премии не содержат вариантов ответа —вам необходимо самостоятельно назвать те торговые марки, которые вы знаете и чаще всего покупаете. Благодаря вашему участию будут определены лидирующие бренды товаров и услуг, представленных в нашей стране, те бренды, качеству которых доверяет большинство белорусскихпотребителей.

Результаты вашего выбора будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей премии, которая пройдет 12 декабря 2014 года с участием лучших музыкальных исполнителей и коллективов Беларуси. А в канун новогодних праздников в эфире телеканала ОНТ можно будет увидеть телетрансляцию церемонии вручения высоких наград народного признания любимым белорусами брендам. 

Поддержите любимых производителей! Высказывая свои предпочтения, вы улучшаете качество товаров и услугв нашей стране!

Подробная информация о правилах голосования и розыгрыша призов —на официальном сайте www.narodnayamarka.by