Волшебный дар учиться и учить!

Хотите, чтобы ваш малыш шел в школу с интересом, был уверен в своих силах и стремился познать как можно больше? Обратите внимание на программу «Подготовка к школе» Детской Академии Развития «Волшебная Дверца». Работа коллектива, влюбленного в свое дело, направлена на интеллектуальное развитие детей, обучение чтению, письму, счету, изобразительной грамоте, английскому языку. Ребенок освоит нелегкую науку учиться, играя в школу!

День занятий в «Волшебной Дверце» — это четыре предмета, каждый ведет отдельный педагог. Перемены — музыкальные. Дети танцуют, поют, играют, участвуют во флеш-мобах. А мамы и папы могут три часа посвятить себе.

«Волшебная Дверца» любит делать подарки! Два раза в год педагоги проводят интеллектуальную диагностику детей, диагностику готовности к школе с последующими родительскими собраниями и консультациями. Мы приглашаем на мини-концерты, спектакли, выставки, конкурсы и праздники.

Детская Академия Развития предлагает накопительную систему скидок и проводит акции.

За 14 лет работы «Волшебную Дверцу» выбрали 10 897 родителей. Учителя школ и гимназий с радостью занимаются с выпускниками Детской Академии Развития. Ведь уже на настоящих уроках детям легко и интересно. Они любознательны и активны!

Популярными развивающими занятиями в «Волшебной Дверце» также являются: «Мама и малыш» (от 1,5 до 3 лет); «Я сам, я сама» (от 2,5 до 3 лет); «Изостудия» (от 4 до 8 лет); «Английский клуб» (от 4 до 8 лет); «Мини-детский сад» (от 3 до 7 лет); «Музыкальная студия» (от 4 до 7 лет); «Веселый фитнес» (от 4 до 7 лет).

«Волшебная Дверца» стала лучше!

Директор ДАР «Волшебная Дверца» Марина Тадеушевна Янковская уделяет огромное внимание обучению и развитию своих педагогов. На этой неделе с 19 по 21 августа на улице Гагарина, 3 проводится семинар «Дошкольная подготовка по методике Н. А. Зайцева». Приглашены педагоги, а также родители и все желающие познакомиться с методикой Н. А. Зайцева.

Традиционно в конце августа коллектив «Волшебной Дверцы» приглашает родителей и детей на день открытых дверей и собрания-презентации:

  • 26 августа, с 17.00 до 20.00 — ул. Гагарина,3,
  • 27 августа, в 19.00 — СШ №2 (ул.17 Сентября,48)
  • 28 августа, в 19.00 — СШ №35 (ул.Фурсенко, 2, п.Южный)

Звоните

мтс: +375 (29) 780-04-08
vel.: +375 (44) 580-94-08

Подробная информация на сайте www.magicdoor.by

На правах рекламы