Всей страной выберем «Народные марки»!

«Народная Марка» – ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования населения. Премия проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.

«Народная Марка» – ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования населения. Премия проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.

Организаторы Премии приглашают всех жителей Беларуси, заинтересованных в повышении качества товаров и услуг, представленных на рынке страны, принять участие в голосовании и поддержать любимых производителей. Каждый, кто заполнит анкету Премии, будет участвовать в розыгрыше призов – 100 серебряных и 10 золотых слитков.

В период с 1 августа по 21 сентября в ведущих печатных изданиях Беларуси, отраслевой и региональной прессеобщим  тиражом свыше 2 млн. экз. будут опубликованы анкеты для голосования.  С 1 по 31 августа на первом этапе Премии все желающие смогут проголосовать за лучшие, по их мнению, продовольственные товары; с 1 по 21 сентября – на втором этапе –  за непродовольственные товары и услуги. 

В анкетах не предлагается вариантов ответа – потребителям необходимосамим назвать те торговые марки, которые они знают и предпочитают. Анкеты ищите в изданиях «Вечерний Гродно»,  «Комсомольская правда в Белоруссии», «Антенна», «Из рук в руки» и многих других. С полным перечнем изданий можно ознакомиться на официальном сайте www.narodnayamarka.by. Также на сайте можно заполнить электронный вариант анкеты

Достоверность результатов народного голосования контролирует Наблюдательный Совет Премии, представители которого имеют доступ ко всей полученной информации, включая именные анкеты, содержащие паспортные данные голосующих, что исключает возможность их дублирования при обработке.  

Награда Премии «Народная Марка», которую получают бренды-победители, – своеобразный знак качества товаров и услуг, основанный на народном доверии. Присуждение титула «Народная Марка» позволяет предприятиям по праву считаться лучшими по признанию потребителей и использовать символику Премии на упаковке своей продукции. 

 

Итоги народного голосования будут объявлены в декабре на Церемонии награждения победителей, которая состоится с участием звезд белорусской эстрады. Телетрансляция Церемонии пройдет на телеканале ОНТ в начале января 2015 года, так что любой житель страны сможет соотнести свои потребительские предпочтения с результатами народного мнения.

Подробную информацию о Премии можно узнать на официальном сайте www.narodnayamarka.by.