10 золотых слитков разыграют среди участников голосования за белорусскую «Народную марку»

Голосование на звание «Народная марка Беларуси» объявлено открытым!

Голосование на звание «Народная марка Беларуси» объявлено открытым!

В Беларуси во второй раз пройдет присуждение премии «Народная марка». Это ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования среди жителей Республики. Проводится под патронатом Министерства торговли Республики Беларусь.

Бренды-победители «Народной марки» получают своеобразный знак качества товаров и услуг, основанный на народном доверии. Присуждение титула «Народная марка» позволяет предприятиям по праву считаться лучшими по признанию потребителей и использовать символику премии на упаковке своей продукции.

С 1 по 31 августа в печатных изданиях Беларуси и на официальном сайте премии www.narodnayamarka.by будут опубликованы анкеты первого этапа голосования в номинациях продовольственных товаров. Возможность отдать свои голоса в поддержку любимых производителей продуктов питания есть у каждого жителя Беларуси.

Тот, кто заполнит анкету и вышлет ее в адрес организаторов в срок до 31 августа, будет участвовать в розыгрыше призов — 100 серебряных и 10 золотых слитков. Подробная информация о премии — на официальном сайте www.narodnayamarka.by или по телефонам дирекции премии: +375-17-217-41-71, +375-17-217-41-61.

ПРОГОЛОСОВАТЬ СЕЙЧАС