Бар «BEERлога»» — болеем вместе за сборную Беларуси

Накануне чемпионата мира по хоккею спортбар приглашает гродненцев поддержать любимую команду, попробовать изысканные блюда и отлично провести время в хорошей компании.

Кто из нас, спортивных болельщиков, не любит ходить на трибуны стадиона, чтобы воочию посмотреть матч и поддержать любимую команду? Но игры в нашем городе проходят не слишком часто, а побывать на матче Лиги чемпионов — заветная мечта. Чаще приходится сидеть дома на диване и смотреть футбольные баталии по телевизору.

Встретиться с друзьями, надеть футболку любимого клуба и не стесняться выплеснуть эмоции — вот что нужно настоящему болельщику. Но мест, где это можно сделать, пока, к сожалению, немного. В Беларуси фанатская культура еще вовсе находится на стадии развития. В отличие от стран Западной Европы, где у каждого клуба есть собственный паб, в Гродно настоящие спортбары можно пересчитать по пальцам.

Бар «BEERлога» работает уже четыре года. За это время он стал популярным не только у жителей Фолюша. Сюда приезжают из других частей города, чтобы и вкусно покушать, и посмотреть спортивные баталии, и почувствовать доброжелательное отношение со стороны персонала. Уютный интерьер, богатый выбор блюд и напитков, большие телевизоры с хорошим качеством картинки. Совсем немного времени осталось до начала чемпионата мира по хоккею в Минске и главного футбольного турнира четырехлетия в Бразилии, администрация «BEERлоги» приглашает жителей города в гости.

В конце апреля начала работать летняя площадка, что позволило увеличить количество посадочных мест с 40 до 64. Здесь установили третий телевизор. К слову, в «BEERлоге» транслируют более 40 спортивных каналов в высоком качестве. Помимо хоккейного и футбольного чемпионатов можно посмотреть европейские футбольные турниры, матчи национальных лиг, «Формулу-1» и многое другое. Для этого необходимо позвонить и заказать столик.

Бар «BEERлога» стал местом встречи не только спортивных болельщиков, но и тех, кто пришел провести время в кругу друзей и знакомых.

Директор «BEERлоги» Мария показывает обновленное меню: к выбору гостей около 120 блюд белорусской и европейской кухни.

Ассортимент действительно широкий: вареные раки, рулька с запеченным картофелем с хреном и горчицей, «поленница» к пиву, деревенская сковородка со шкварками, горшочек с драниками, стейки, блюда из лисичек, рыбы и многое другое.

В меню представлены разные сорта пива белорусского, немецкого, чешского, российского и даже британского производства, а также более десяти сортов сиропов.
С 12 до 16 часов в баре действует обеденное меню стоимостью от 30 тысяч рублей. Проводят здесь банкеты и корпоративы, с сегодняшнего дня именинникам и тем, кто заказывает торжество, предоставляют 10-процентную скидку на весь стол.

— По мнению гостей, нам удалось создать профессиональный коллектив,— говорит Мария. — Я благодарна нашим сотрудникам и тем, кто приходит к нам отдохнуть. С их помощью мы не стоим на месте и продолжаем развиваться. Мы следим за отзывами на интернет-форумах, записями в гостевой книге, а также прислушиваемся к устным предложениям и стараемся учитывать пожелания гостей. Наши посетители просили увеличить количество блюд и сделать иллюстрированное меню. Сейчас при выборе кушаний клиенты видят, как оно выглядит.

Также по многочисленным просьбам посетителей в баре запретили курение. Это стало возможным после того, как администрация нашла поддержку у отдыхающих. Сейчас сходить на перекур можно только на летнюю площадку.

Мы приглашаем вас в «BEERлогу» ежедневно, с 12.00 до 1.00, по адресу: ул. Ольги Соломовой, 137 (торговый центр «Фолюш»).
Болейте за любимые команды и чувствуйте себя как дома в баре «BEERлога»!

Заказ столиков по телефонам: 53-42-49,
МТС 887-87-87

ЧП «МВВ-ТОРГ». УНП 590684151