CITY HELL: одевайтесь, не задумываясь о цене!

Теплые пальто, уютные джемпера, вечерние гарнитуры, платья, сумки,  наряд на любой вкус и по сезону можно выгодно и приятно приобрести в новом магазине CITY HELL. Тем более, что ежемесячно здесь новые поступления, а в период с 21 января по 31 января — скидки до  30%!

Яркий и запоминающийся дизайн, оригинальная коллекция, доброжелательное профессиональное обслуживание и очень привлекательные цены – так вкратце можно охарактеризовать открывшийся совсем недавно магазин CITY HELL в торговом центре «Родная сторона» на улице Победы, 47.

Я прошла по рядам с одеждой самых разных торговых марок. VEROMODA, FRANSA, CULTURE, DRANELLA, B.YOUNG,OBJEKT,VILA,ONLY,PULZ,ROZALITA&MISSING JOHNNY, SISTERSPOINT,HIPPISSIDY, CREAM, EUROLINE — богатый выбор брендовых нарядов не оставляет равнодушной. Себе нашла теплое стильное пальто, облегающие джинсы и блузу в деловом стиле — именно то, что нужно. Присмотрелась к ярким платьям и джемперам.

Магазин CITY HELL ориентирован на милых дам, которые хотят раскрыть свою индивидуальность, выглядеть модно, оригинально и при этом иметь возможность достаточно часто обновлять свой гардероб, не задумываясь о цене.

CITY HELL — это и самые модные хиты сезона, и классические модели, не подвластные капризам моды. В магазине милых дам ждет широкий выбор как оригинальных моделей одежды, так и в стиле casual по доступным ценам.

Ежемесячно поступают новые коллекции, чтобы каждая покупательница могла получить то, что соответствует ее настроению, в нужное время и по правильной цене.

 

ВНИМАНИЕ!

С 21 по 31 января будут действовать сезонные скидки до 30%. Ежемесячное обновление ассортимента, в конце месяца — новые поступления!

 

КСТАТИ

Во всех новых поступлениях будут большие размеры для «пышечек» — торговая марка ZIZZI.

Приходите и обрадуйте себя в эти морозные зимние дни новым нарядом!

Приглашаем в магазин мультибрендовой одежды CITY HELL

Ежедневно с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Г. Гродно, ул. Победы, 47

ТЦ «Родная сторона»

 

На правах рекламы

ООО «Мир Шоппинга» УНП 591009577