Известный российский певец тайно побывал в Гродно

Митя Фомин провел сутки в Гродно, дал закрытый концерт в одном из ночных клубов и уехал в Москву.

ivona.bigmir.net

О том, что артист побывал в нашем городе, можно убедиться, заглянув в его аккаунт в социальной сети: там Митя показал свой номер в одной из лучших гостиниц города, подробно описал такие достопримечательности Гродно как Старый замок, фарный костел, бывший доминиканский монастырь, а также сфотографировался у дверей «именного магазина» (магазин трикотажной одежды Mark Formelle: заглавные буквы совпадают с именем и фамилией певца).

Вечером 18 декабря Митя выступил в одном из ночных клубов города. Мероприятие не афишировалось, поэтому можно предположить, что известный певец был приглашен на корпоратив одной из гродненских организаций либо на частную вечеринку.

Кстати

По информации портала zakazartistov.com, на котором можно заказать выступление артиста, гонорар Мити Фомина за подобное выступление ориентировочно колеблется от 10 до 15 тысяч долларов.

Митя Фомин возле своего «именного» магазина в Гродно

 

Оказывается, Гродно — родина колобков, и отсюда они уже точно никуда не уходят) Именно так певец интерпретировал название привычной гродненцам торговой точки

 

Гродно продолжает удивлять — такой хэштег почти у каждой гродненской фотографии артиста. Удивили не только достопримечательности, но и гостиница

 

Фото: Instagram.com

 

Читайте также:

Известный российский балетмейстер о гастролях в Гродно, тяжелых балеринах и белорусской колбасе

Клара Новикова не смогла купить дом в Гродно из-за слишком высоких цен на жилье

В райдере Юлии Савичевой была только питьевая вода