На Девятовке открывается «Алми», а в Принеманском – «Евроопт»

Торжественное открытие нового универсама «Алми» на улице Белые Росы, 61 намечено на 5 декабря. Концертная программа начнется с 14.30, а уже в 15.00 по традиции торжественно разрежут ленточку и покупатели смогут оценить новый универсам.

Фото: evroopt.by

Торговая площадь универсама составляет более 700 квадратных метров. В продаже будут традиционные хлебобулочные изделия. Отделы собственного производства представят кулинарную продукцию.

Приятная новость для любителей суши — в в продаже появятся около 10 разновидностей роллов и солидный выбор различных добавок к ним.

Универсам будет работать круглосуточно.

К концу недели на проспекте Янки Купалы, 82а, напротив гостиницы «Турист», откроет двери новый гипермаркет сети «Евроопт».

Здесь, как и во всех магазинах «Евроторга», покупателей ждут промоакции, скидки, дисконтная программа «Е-плюс» и социальная программа «Добрый процент». Гипермаркет максимально похож на тот, который расположен на улице Тимирязева. Торговая площадь составляет 2,5 тысячи квадратных метров.

В зале, кроме традиционного ассортимента, разместят широкий выбор кулинарной продукции, салатов, выпечки и другое. Откроется также банковский пункт ЕвроторгИнвестБанка.

В городе действует 11 магазинов сети «Евроопт», в Гродненской области — 19.

 

Читайте также:

Новогодние распродажи в Гродненской области начнутся 15 декабря

Гипермаркет на перекрестке Клецкова — Купалы будут строить еще четыре года

На «Короне» откроется кафе и крупный строительный гипермаркет