Рекламная игра «Зеленое лето с «Вечёркой»»

Заполни и пришли анкету — и можешь выиграть газонокосилку, мангал или решетку для барбекю!

Не только поэт знает, что лето — это маленькая жизнь. Ночь съежилась, расширив наше жизненное пространство на несколько часов. Пора сказать дивану «до свидания» и выйти на свет.

Мы приглашаем вас в веселую компанию «Вечёрки» и разыгрываем среди подписчиков 10 мангалов и 10 решеток для барбекю. Два главных приза — мощные газонокосилки со сборником для травы.

 

Как стать участником

1.  Подписаться на газету на второе полугодие 2013 года.

2.  До 8 июля 2013 года принести в офисы «Вечернего Гродно» по ул. Горького, 47 или по ул. Советской, 31 (или прислать по почте на адреса: 230029,  г. Гродно, ул. Горького, 47  или 230013, г. Гродно, ул.  Советская, 31) копию квитанции о подписке на второе полугодие 2013 г. и вырезанный из газеты «Вечерний Гродно» и заполненный купон.

Важно!

Присылать можно только один купон. Подписчик, приславший в редакцию более одного купона, исключается из рекламной игры.

 

Купон будет опубликован в газете «Вечерний Гродно» 5 июня, 12 июня, 19 июня, 26 июня, 3 июля 2013 года.

Купоны должны быть получены не позднее 8 июля 2013 г. (для отправителей купонов по почте срок получения определяется по почтовому штемпелю получения — не позднее 8 июля 2013 г.).

Розыгрыш состоится 9 июля 2013 года в 11.00 по адресу: г. Гродно, ул. Социалистическая, 32.

Победители рекламной игры узнают о выигрыше в номере «Вечернего Гродно» за 10 июля 2013 года, а также из заказных писем.

Телефон для справок (015) 77-00-89.

 

Правила рекламной игры «Зеленое лето с «Вечёркой»

1. Организатор рекламной игры — Закрытое акционерное общество «Редакция газеты «Вечерний Гродно»»; место нахождения организации — 230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 32, телефон (0152) 77-00-89;Учетный номер плательщика — 590000914;

Наименование государственного органа, иной государственной организации, осуществивших государственную регистрацию, дата и номер решения о государственной регистрации — Гродненский городской исполнительный комитет, 30.06.2000 г., решение №520;
Регистрационный номер в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (кроме представительства иностранной организации) — 590000914.

2. Наименование рекламной игры: «Зеленое лето с «Вечёркой»».

3. Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

4. Начало рекламной игры: 29 мая 2013 года.

Окончание рекламной игры: 19 июля 2013 года.

5. Состав комиссии по проведению рекламной игры:
Ануфриева Ольга Александровна, заместитель главного редактора ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно»», председатель комиссии;

— Летяго Татьяна Чеславовна, начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно»», секретарь комиссии;

— Шамов Александр Михайлович, начальник отдела распространения ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно»», член комиссии;

— Синевич Елена Романовна, редактор отдела социальных проблем ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно»», член комиссии;

— Гаврилик Ольга Анатольевна, индивидуальный предприниматель, член комиссии.

6. Регламент деятельности комиссии по проведению рекламной игры.
Для контроля за ходом рекламной игры организатором создается комиссия по ее проведению в составе 5 (пяти) человек, в том числе ее председатель.

Комиссия по проведению рекламной игры:

— осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке правилами данной игры;

— рассматривает информацию об участниках рекламной игры на предмет соответствия требованиям настоящих правил;

— определяет выигравших участников рекламной игры в соответствии с настоящими правилами;

— рассматривает спорные и иные вопросы, возникающие при проведении рекламной игры и розыгрыше призового фонда.

Дата, время заседания комиссии, а также повестка дня устанавливается председателем комиссии в соответствии с правилами настоящей рекламной игры. О дате и времени заседания комиссии, членов комиссии уведомляет председатель комиссии.

Заседания комиссии по проведению рекламной игры правомочны при наличии большинства членов ее состава.

Все решения принимаются комиссией путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. В случае равенства голосов «за» и «против» при принятии решения голос председательствующего комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.
Решения комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
Комиссия по проведению рекламной игры разыгрывает призовой фонд и определяет победителей среди подписчиков «Вечернего Гродно» на второе полугодие 2013 года.

7. Рекламная игра проводится в целях стимулирования подписки на газету «Вечерний Гродно» на срок не менее 6 месяцев (второе полугодие) 2013 года.

8. Участником рекламной игры может стать любой гражданин Республики Беларусь либо иностранный гражданин или лицо без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, которые оформили подписку (далее по тексту — «подписчики») на газету «Вечерний Гродно» на второе полугодие 2013 года через отделения РУП «Белпочта», за исключением работников организатора и их близких родственников.

Для того чтобы стать участником рекламной игры, подписчик должен в период с 29 мая 2013 по 08 июля 2013 года выполнить следующие условия:

1)    Принести в офисы организатора рекламной игры (ул. Горького, 47, 230029,  г. Гродно; ул. Советская, 31, 230023, г. Гродно) или прислать по почте на указанные адреса копию квитанции о подписке на второе полугодие 2013 г. и вырезанный из газеты «Вечерний Гродно» и заполненный купон.

2)    Купон участника рекламной игры включает в себя следующую информацию:
фамилия, имя, отчество участника рекламной игры;

-гражданство участника рекламной игры;

-место регистрации участника рекламной игры;

-контактный телефон;

-срок подписки;

-подпись участника рекламной игры;

-дата заполнения купона.

3)    Подписывая купон участника рекламной игры, участник рекламной игры подтверждает, что ознакомлен с настоящими правилами.

4)    Присылать можно только один купон. Подписчик, приславший в редакцию более одного купона, исключается из рекламной игры. Купон будет опубликован в газете «Вечерний Гродно» 29 мая, 05 июня, 12 июня, 19 июня, 26 июня, 03 июля 2013 года.

5)    Купоны должны быть получены организатором рекламной игры не позднее 08 июля 2013 г. (для отправителей купонов по почте срок получения определяется по почтовому штемпелю получения — не позднее 08 июля 2013 г.). Купоны, полученные после указанного срока, к участию в рекламной игре не допускаются.

9. Призовой фонд:

 

Наименование, описание призаЦена за единицу, руб.Кол-во призовСумма, руб.
Газонокосилка ROTAK 37 New Электрическая, BOSCH1 808 29923 616 598
Мангал, Беларусь191 250101 912 500
Решетка-гриль металлическая с антипригарным покрытием108 100101 081 000

Размер призового фонда составляет 6 610 098 (шесть миллионов шестьсот десять тысяч девяносто восемь) белорусских рублей.
Источники формирования призового фонда: имущество организатора рекламной игры.

10. Розыгрыш призового фонда состоится 09 июля 2013 года в 11.00 по адресу: г. Гродно, ул. Социалистическая 32.
Все заполненные купоны участников рекламной игры помещаются в прозрачный ящик. Член комиссии, определенный председателем, вытягивает из барабана купон и оглашает содержащиеся в нем сведения, которые заносятся в протокол. Розыгрыш осуществляется путем случайной выборки купонов из общего количества участвующих в розыгрыше.

11. Призовой фонд разыгрывается в последовательности, указанной в п. 9 настоящих правил.

12. Победители рекламной игры будут уведомлены о выигрыше путем публикации сведений об итогах рекламной игры в номере «Вечернего Гродно» за 10 июля 2013 года, также по контактному телефону, указанному в купоне, а также заказными письмами, отправленными не позднее 10 июля 2013 года.

13. Призы могут быть получены победителями рекламной игры в офисе организатора рекламной игры (ул. Социалистическая, 32, г. Гродно) до 19 июля 2013 года при предъявлении паспорта и подписного абонемента, подтверждающего факт подписки на газету «Вечерний Гродно» на второе полугодие 2013 года (срок подписки не менее шести месяцев). Денежный эквивалент призов не выдается. Участники, претендующие на получение приза, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставленные организатором рекламной игры и связанные с получением приза.

14. Настоящие правила будут опубликованы в газете «Вечерний Гродно» до начала проведения рекламной игры.

15. Принимая участие в рекламной игре, участник соглашается, что в случае выигрыша его имя и фотографии могут быть использованы в публикациях в газете «Вечерний Гродно» без выплаты какого-либо вознаграждения.

16. Факт участия в данной рекламной игре означает ознакомление и полное согласие с настоящими правилами.

17. Телефон для справок (015) 77-00-89.

Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №2184, зарегистрированной Министерством торговли Республики Беларусь 22 мая 2013 г.