Правила рекламной игры «С «Вечёркой» на диване»

Правила проведения рекламной игры среди подписчиков газеты «Вечерний Гродно»

1. Организатор рекламной игры — закрытое акционерное общество «Редакция газеты «Вечерний Гродно»; место нахождения организации — 230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 32, телефон (0152)-77-00-89;
учетный номер плательщика — 590000914; 

наименование государственного органа, иной государственной организации, осуществивших государственную регистрацию, дата и номер решения о государственной регистрации — Гродненский городской исполнительный комитет, 30.06.2000 г., решение №520;
регистрационный номер в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (кроме представительства иностранной организации) — 590000914;

2. Наименование рекламной игры: «С «Вечёркой» на диване».

3. Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

4. Начало рекламной игры: 21 ноября 2012 года. Окончание рекламной игры: 22 января 2013 года.

5. Состав комиссии по проведению рекламной игры:
— Кийко Юрий Иванович, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», председатель комиссии;
— Летяго Татьяна Чеславовна, начальник отдела маркетинга ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», секретарь комиссии;
— Ануфриева Ольга Александровна, заместитель главного редактора ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;
— Шамов Александр Михайлович, начальник отдела распространения ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;
— Гаврилик Ольга Анатольевна, индивидуальный предприниматель, член комиссии.

6. Регламент деятельности комиссии по проведению рекламной игры.
Для контроля за ходом Рекламной игры Организатором создается комиссия по ее проведению в составе 5 (пяти) человек, включая ее Председателя.
Комиссия по проведению Рекламной игры:
— осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке Правилами данной игры;
— рассматривает информацию об участниках Рекламной игры на предмет соответствия требованиям настоящих Правил;
— определяет выигравших участников Рекламной игры в соответствии с настоящими Правилами;
— рассматривает спорные и иные вопросы, возникающие при проведении Рекламной игры и розыгрыше призового фонда.
Дата, время заседания комиссии, а также повестка дня устанавливаются Председателем комиссии в соответствии с Правилами настоящей Рекламной игры. О дате и времени заседания комиссии членов комиссии уведомляет Председатель комиссии.
Заседания комиссии по проведению рекламной игры правомочны при наличии большинства членов ее состава.
Все решения принимаются комиссией путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. В случае равенства голосов «За» и «Против» принятия решения голос председательствующего комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.
Решения комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
Комиссия по проведению рекламной игры разыгрывает призовой фонд и определяет победителей среди подписчиков «Вечернего Гродно» на первое полугодие 2013 года.

7. Рекламная игра проводится в целях стимулирования подписки на газету «Вечерний Гродно» на срок не менее 6 месяцев (первое полугодие) 2013 года.

8. Участником рекламной игры может стать любой гражданин Республики Беларусь либо иностранный гражданин или лицо без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, которые оформили подписку (далее по тексту — «подписчики») на газету «Вечерний Гродно» на первое полугодие 2013 года через отделения РУП «Белпочта», за исключением работников Организатора и их близких родственников.

Для того чтобы стать участником рекламной игры, подписчик должен в период с 21 ноября 2012 до 9 января 2013 года выполнить следующие условия:
1) Принести в офисы организатора рекламной игры (ул. Социалистическая, 32, 230025, г. Гродно; ул. Советская, 31, 230023, г. Гродно) или прислать по почте на указанные адреса копию квитанции о подписке на первое полугодие 2013 г., а также вырезанный из газеты «Вечерний Гродно» и заполненный купон.
2) Купон участника рекламной игры включает в себя следующую информацию:
 фамилия, имя, отчество участника рекламной игры;
 гражданство участника рекламной игры;
 место регистрации участника рекламной игры;
 контактный телефон;
 срок подписки;
 графа «Какой вы хотите видеть «Вечёрку?»;
 подпись участника рекламной игры;
 дата заполнения купона.
3) Подписывая купон участника рекламной игры, участник рекламной игры подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами.
4) Присылать можно только один купон. Подписчик, приславший в редакцию более одного купона, исключается из рекламной игры. Купон будет опубликован в газете «Вечерний Гродно» в период с 21 ноября 2012 года до 2 января 2013 года.
5) Купоны должны быть получены Организатором рекламной игры не позднее 9 января 2013 г. (для отправителей купонов по почте срок получения определяется по почтовому штемпелю получения). Купоны, полученные после указанного срока, к участию в рекламной игре не допускаются.

9. Призовой фонд:

Наименование, описание приза Цена за единицу, бел. руб Сумма, бел. руб. Кол-во призов
Телевизор ЖК LG 32CS560 32CS5603 3 555 000 3 555 000 1
Флэш-драйв Sandisk (SDCZ50-004G-B35) Cruzer Blade 4Гб 59 900 59 900 10
Флэш-драйв Sandisk (SDCZ37-004G-B35) Cruzer Slice 4Гб 59 900 59 900 10

Размер призового фонда составляет 4 753 000 (четыре миллиона семьсот пятьдесят три тысячи) белорусских рублей.
Источники формирования призового фонда: имущество Организатора рекламной игры.

10. Розыгрыш призового фонда состоится 10 января 2013 года в 12.00 по адресу: г. Гродно, ул. Социалистическая, 32.
Все заполненные купоны участников рекламной игры помещаются в прозрачный ящик. Член комиссии, определенный Председателем, вытягивает из барабана купон и оглашает содержащиеся в нем сведения, которые заносятся в протокол. Розыгрыш осуществляется путем случайной выборки купонов из общего количества участвующих в розыгрыше.
11. Призовой фонд разыгрывается в последовательности, указанной в п. 9 настоящих Правил.
12. Победители рекламной игры будут уведомлены о выигрыше путем публикации сведений о рекламной игре в номере «Вечернего Гродно» за 16 января 2013 года, по контактному телефону, указанному в купоне, а также заказными письмами, отправленными не позднее 12 января 2013 года.
13. Призы могут быть получены победителями рекламной игры в офисе организатора рекламной игры (ул. Социалистическая, 32, г. Гродно) до 22 января 2013 года при предъявлении паспорта и подписного абонемента, подтверждающего факт подписки на газету «Вечерний Гродно» на первое полугодие 2013 года (срок подписки — не менее шести месяцев). Денежный эквивалент призов не выдается. Участники, претендующие на получение приза, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставленные Организатором рекламной игры и связанные с получением приза.
14. Настоящие Правила будут опубликованы в газете «Вечерний Гродно» до начала проведения рекламной игры.
15. Принимая участие в рекламной игре, участник соглашается, что в случае выигрыша его имя и фотографии могут быть использованы в публикациях в газете «Вечерний Гродно» без выплаты какого-либо вознаграждения.
16. Факт участия в данной рекламной игре означает ознакомление и полное согласие с настоящими Правилами.
17. Телефон для справок (0152) 77-00-89.

Свидетельство №2085 о государственной регистрации рекламной игры, зарегистрированной в министерстве торговли 14 ноября 2012 г.