«Мисс университет» подарили iPad и три миллиона рублей

Победительницей конкурса красоты и грации «Мисс университет-2012», который проходил в среду, 28 марта в ГрГУ имени Янки Купалы, стала студентка четвертого курса Вероника Шах.

Девушка учится на факультете истории и социологии. Она сумела покорить публику и членов жюри не только красотой, но и обаянием, грацией и талантом. Во время дефиле в свадебных и коктейльных платьях, спортивной форме и купальнике Вероника чувствовала себя уверенно и свободно. А во время творческого конкурса красавица рассказала в стихах историю одной любви, которая вызвала восторг и даже слезы.
Решение жюри было единогласным — абсолютно все члены жюри решили отдать корону победительницы именно Веронике. Порадовали девушку и призы. Главным из них стал iPad, который подарил красавице директор ООО «Биоком Агро» Игорь Семенчук. Подарочную карточку с двумя миллионами рублей победительница получила от Белинвестбанка, один миллион рублей девушке презентовал университет. Дополнил список подарков VIP-абонемент в солярий и специальный приз от областного комитета ОО «БРСМ» (бытовая техника).