Турнир по спортивному покеру пройдет в Друскининкае

Можно поучаствовать и белорусам.

17–19 июня Ассоциация спортивного покера города Друскининкай организует первый закрытый международный турнир по спортивному покеру PokerStars.net Druskininkai Summer Championship  («Друскининкайский летний чемпионат PokerStars.net») и в сотрудничестве с оздоровительно-развлекательным комплексом Grand Spa приглашает всех обладателей карт Druskininkai CityCard VIP принять участие в главном турнире и его сопровождающих побочных турнирах совершенно БЕСПЛАТНО!

Главный приз, учрежденный спонсорами чемпионата, — поездка на чемпионат Европы по покеру. Планируется участие около 200 энтузиастов спортивного покера из Литвы, Польши, Латвии, России, Белоруссии и других стран.

Главный турнир чемпионата продлится три дня — пятницу, субботу и воскресенье. В субботу состоится утешительный турнир для отсеявшихся игроков, победители которого смогут вернуться в главный турнир, а также показательный турнир для женщин. А в воскресенье все желающие смогут испытать свои силы в побочном турнире на вылет (Shootout).

 Карту Druskininkai CityCard VIP можно зарезервировать по телефону +370 685 07903 и по электронной почте info@druskininkai-city.lt. Не упустите возможность принять участие в самом увлекательном уикенде этого лета в Друскининкае. Помните, что количество VIP-карт ограничено. www.druskininkai-city.lt