Cувенирная лавка

Идеальное место для идеального подарка.Все знают, как тяжело выбирать подарки.  Особенно, когда до наступающих на пятки праздников осталось не так много времени. К счастью, новый магазин «Сувенирная лавка» спешит вам на помощь.

В магазине вам предложат украшения и сувениры на любой вкус. Здесь найдете изделия из пластика, бисера и моделина. Креативность и качество – отличительные черты этих изделий. Вы увидите сережки-гвоздики в форме пингвинов, слонов, роз, подсолнухов и т.д. Также сможете приобрести сережки-висюльки, изображающие фрукты, животных и т.д.
Перечислить все, что есть в магазине невозможно, ведь есть еще и браслеты, кольца, кулоны… К вашему вниманию также  декоративные свечи, самодельные магнитики с видами города Гродно, визитницы, брелоки. Если вам понравилось украшение, но не подходит цвет, размер или еще что-либо, молодой и талантливый мастер переделает его под ваш вкус.
«Сувенирная лавка» – магазин для тех, кто отказывается быть обыденным и таким же как все! Только для вас мастер может сделать эксклюзивные украшения. А если есть фотография или картинка, которая очень нравится, вы можете принести ее в магазин и, в скором времени, будете носить сережки или кольца с любимым изображением. Ни одна покупательница, зайдя в магазин, не столкнется с проблемой «как много всего красивого, а денег мало. Ведь цены здесь на удивление низкие! В «Сувенирной лавке» не найдете изделия из драгоценных камней и металлов. Здесь все просто и со вкусом.
Теперь любая современная девушка сможет позволить себе приобретать украшения под любой новый свитер, платье и т.д. С этого дня и вы, парни, знаете, куда следует идти за подарком на 8 марта. Ведь лучшие друзья девушек – это вовсе не бриллианты, а молодежные аккуратные украшения на каждый день. Все, не зависимо от возраста, вкуса и предпочтений, найдут в новом магазине что-то свое!
Магазин «Сувенирная лавка» — идеальное место для идеального подарка.

Кстати
«Сувенирная лавка» сотрудничает с начинающими талантами. Каждый, кто делает что-то красивое своими руками, но стесняется или боится показывать окружающим, может принести свои работы в магазин. Не стоит прятать свои шедевры у себя дома. Приносите их в магазин, и они точно найдут своих хозяев!  

г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 38, оф. 5.
Тел. 8 (0152) 74-38-78

На правах рекламы
ООО «Экспрестекс»
УНП 500459266