Еврорегион «Неман»

Москвичи с секретом.

Более 100 предприятий приедут на выставку-ярмарку «Еврорегион «Неман-2010», которая пройдет с 29 сентября по 1 октября в спортивном комплексе «Неман».

Как сообщают в  комитете экономики Гродненского облисполкома, приглашены участники из Российской Федерации, Болгарии, Молдовы, Польши, Украины, Литвы, Китая, Казахстана. Москвичи приготовили для гродненцев сюрприз и пока держат его в секрете. Наверное, самая впечатляющая экспозиция будет посвящена строительной тематике. На выставке представят продукцию предприятия пищевой промышленности, товары производственно-промышленного назначения, бытовую технику и другое. Литовцы познакомят гостей выставки с предложениями для туристов. Не обойдется без дегустаций и концертов.
В рамках «Еврорегиона «Неман» состоится круглый стол «Межрегиональное сотрудничество: итоги, проблемы, перспективы» и контактно-кооперационная биржа «Инвестиционное взаимодействие городов и районов Гродненской области с регионами зарубежных стран». Одновременно с выставкой-ярмаркой пройдет второй международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ».

Программа мероприятий
XII многоотраслевой выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2010»  с 29.09 по 1.10.2010 года

Место проведения: г.Гродно, ул.Коммунальная, 3,
ГУ «Центральный спортивный комплекс «Неман».