Обменяемся подарками

Предновогодняя акция «Сундучок Вечёркина»

Осталось чуть больше месяца до вечеринок, семейных застольев и новогодних сюрпризов. Главный праздник – Новый год не обходится без чудес и приятных подарков.

Площадка Вечёркина с 25 ноября по 30 декабря приглашает принять участие в акции «Сундучок Вечёркина». Получить новогодний сюрприз или поздравить кого-то другого можно уже сейчас. В комнату подарков каждый может принести подарок, а взамен выбрать понравившуюся вещь. Больше месяца в ожидании Нового года с помощью подарков можно делиться праздничным настроением со всеми. Ведь так приятно думать, что игрушка, безделушка, книжка, оставленные тобой, порадуют ребенка, изящный браслет украсит женскую ручку, интересный роман понравится книголюбу. Необычные сувениры, старинные открытки, рисунки, книги, украшения, игрушки, могут стать отличным подарком для кого-то из нас. Так давайте же обмениваться подарками все вместе!

Что нужно сделать?

Приносите свои подарки и получайте новогодние дары по адресу: Гродно, ул. Социалистическая, 32 с 27 ноября по 30 декабря включительно. Вещи должны быть новыми. Не стесняйтесь проявлять творческий подход: придумывайте новогоднее оформление для подарков. Вы можете как обменяться подарками, так и поздравить кого-то безвозмездно. С 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу устройте праздник для себя и окружающих! И неожиданный подарок превратит Новый год в сказку!

Новые игрушки и книги меняют на мыло и обувь.
Площадка Вечёркина до 30 декабря приглашает принять участие в акции «Сундучок Вечёркина».
Получить новогодний сюрприз или поздравить кого-то другого можно уже сейчас!
Что нужно сделать? Приносите свои подарки и получайте новогодние дары по адресу редакции газеты: Гродно, ул. Социалистическая, 32 до 30 декабря включительно.
Напомним, что подарки должны быть только новыми. Пожалуйста, не приносите старые вещи, которые вам больше не нужны. Поздравьте других и себя приятным новым сувениром. По желанию придумайте новогоднее оформление! Вы можете как обменяться подарками, так и поздравить кого-то безвозмездно. С 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу устройте маленький праздник для себя и окружающих! Сюрпризы превратят Новый год в сказку! Подарки ждут в редакции! Приходите и получайте свои новогодние поздравления.