Уходя, победил

«Неман» – «Динамо» (Минск) – 0:1Теперь уже экс-тренеру минского «Динамо» Игорю Криушенко удалось пусть и не громко, но хлопнуть дверью в матче с «Неманом».

Специалист, выводя свою команду на поле гродненского стадиона, уже знал о том,  что на тренерском мостике его заменит Славолюб Муслин.
Удастся ли сербскому наставнику продержаться в «Динамо» дольше его предшественников, покажет время. Пока же победу минчан в игре 24 тура чемпионата Беларуси по футболу назвать закономерной язык не поворачивается.  К тому же к  итоговому результату приложил руку  боковой арбитр, одним взмахом своего флажка отняв такие нужные утопающему «Неману» очки:  на пятой минуте второго тайма судьи отменили взятие ворот Дмитрием Коваленком после розыгрыша углового.  Гол вышедшего на замену минчанина  Александра Лебедя на 69 минуте еще больше укрепил веру болельщиков в  футбольную несправедливость.