Четверг, 26 ноября
  • Погода в Гродно
  • 0
  • EUR3,0438
  • USD2,56
  • RUB (100)3,3894
TOP

Кандидаты в депутаты Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва

Волковысский избирательный округ №48
1. Эльяшевич Леонид Владимирович, 1951, председатель Зельвенского районного исполнительного комитета, беспартийный
Гродненский – Занеманский избирательный округ №49
1. Антоненко Александр Ильич, 1953, председатель Гродненского городского исполнительного комитета, беспартийный
2. Васильев Александр Александрович, 1946, пенсионер, беспартийный
3. Каменецкий Сергей Владимирович, 1961, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, беспартийный
4. Кузьменок Сергей Николаевич, 1964, преподаватель учреждения образования «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ – ИНСТИТУТ» Гродненский филиал, беспартийный
5. Саранчуков Вадим Владимирович, 1980, индивидуальный предприниматель, член Партии БНФ

Гродненский – Центральный избирательный округ №50
1. Антусевич Сергей Евгеньевич, 1973, председатель первичной организации Белорусского Независимого профсоюза работников открытого акционерного общества «Гродно Азот», Белорусский Независимый профсоюз горняков, химиков, энергетиков, нефтепереработчиков, транспортников, строителей и других работников, член Партии БНФ
2. Маскевич Сергей Александрович, 1953, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, беспартийный
3. Миколута Александр Леонидович, 1972, мастер по ремонту и обслуживанию технологического оборудования открытого акционерного общества «Гродно Азот», член Либерально-демократиче­ской партии

Гродненский – Северный избирательный округ №51

1. Ремша Марина Ивановна, 1965, заведующая филиалом учреждения здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника» городская поликлиника №4, беспартийная
2. Романчук Ярослав Чеславович, 1966, ведущий эксперт Республиканского общественного объединения «Аналитический центр «Стратегия», член Объединенной гражданской партии

Гродненский сельский избирательный округ №52
1. Горбачёнок Николай Никандрович, 1971, первый секретарь Гродненского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», беспартийный
2. Подчиненков Виктор Геннадьевич, 1969, столяр-плотник общества с ограниченной ответственностью «НьюТонМебель», член Объединенной гражданской партии

Ивьевский избирательный округ №53
1. Борщев Владимир Николаевич, 1956, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, беспартийный
2. Лузина Валентина Михайловна, 1952, заместитель председателя Ошмянского районного исполнительного комитета, беспартийная

Лидский избирательный округ №54
1. Клебан Тамара Михайловна, 1964, начальник управления экономики Лидского районного исполнительного комитета, беспартийная
2. Судник Станислав Вацлавович, 1954, пенсионер, директор учреждения информации «Издательский дом «Таварыства беларускай мовы імя Францішка Скарыны», редактор газеты «Наша слова», редактор журнала «Лідскі летапісец», член Партии БНФ

Дятловский избирательный округ №55
1. Гузовская Янина Францевна, 1959, экономист по сбыту иностранного предприятия «Белтекс Оптик», член Партии коммунистов Белорусской
2. Орда Михаил Сергеевич, 1966, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, беспартийный
Мостовский
избирательный округ №56
1. Степуро Василий Игнатьевич, 1952, первый заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета, беспартийный

Новогрудский избирательный округ №57
1. Богуш Филипп Филиппович, 1952, директор республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племзавод Кореличи», беспартийный

Слонимский избирательный округ №58
1. Костюк Мечислав Брониславович, 1952, председатель Слонимского районного исполнительного комитета, беспартийный
2. Шего Иван Иванович, 1953, врач-травматолог учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница», член Партии БНФ

Сморгонский избирательный округ №59
1. Голубева Татьяна Геннадьевна, 1947, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Коммунистической партии Беларуси

Щучинский избирательный округ №60
1. Бирюкова Мария Михайловна, 1949, заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета, беспартийная

По информации окружных избирательных комиссий

Самое читаемое

Разное