Хочу жениться!

Гродненский холостяк в реалити-шоу на ОНТЕвгений ИВИНАндрей Чумаченко  вошел в девятку участников нового проекта телеканала ОНТ «Три холостяка».

Гродненец – самый  молодой холостяк реалити-шоу (22 года). Как рассказал по телефону Андрей, работающий в Минске бухгалтером по расчетам, во многом именно из-за возраста он расценивает свои шансы на победу как «100 процентов на успех или столько же на провал»: «В зависимости от того, какая аудитория будет голосовать».         
По совету мамы, выпускник первой гродненской гимназии, мечтающий попасть на ТВ, заполнил анкету. На вопросы отвечал не слишком вдумчиво, видимо, не слишком веря в удачный исход, поэтому был удивлен звонку с ОНТ  – приходите на кастинг! Жюри в числе 9 участников из 300 кандидатов выбрало и  Андрея Чумаченко. От участия в проекте он ожидает новых положительных эмоций, не против выиграть главный приз – автомобиль и познакомиться с красивой девушкой.
«Три холостяка» – новое увлекательное реалити-шоу на канале ОНТ. Впервые в Беларуси с помощью телевидения всем холостым представляется уникальная возможность найти свою вторую половинку. Это шоу для тех, кто мечтает о романтике и красивой любви. На глазах у телезрителей герои проекта будут строить историю своих взаимоотношений с представительницами прекрасного пола.
Кстати, режиссер «Трех холостяков» – также наш земляк, Александр Потапов. Телевизионный продукт закуплен у кампании «Эндемоль», которой принадлежат лицензии на такие российские проекты, как «Фабрика звезд», «Танцы на льду» и другие. «Мы спроецировали шоу под белорусские реалии. За рубежом в «Трех холостяках» все вертится вокруг денег: есть один миллионер, за которого и борются девушки. Мы на кастинге выбирали людей, чьи качества будут интересны для нашего проекта, в первую очередь, приветствуется оригинальность», – рассказал режиссер.  
Сейчас идет прием анкет от девушек, мечтающих принять участие в реалити-шоу и найти свою вторую половинку. Cъемки проекта «Три холостяка» продлятся до ноября.