Фотоновости

В мире технологий постоянно происходит что-то интересное и заслуживающее внимания: появляются новые модели и даже новые бренды, а продавцы часто радуют покупателей скидками и акциями. Магазины А1 — то место, где выгодные предложения стоит искать в первую очередь. Что мы и делаем в нашей традиционной подборке.

В первом весеннем номере газеты мы рассказываем, как делают знаменитую обуховскую колбасу, знакомим читателей с девушкой-милиционером, которая отмечает сразу два праздника, а также делимся другой полезной информацией.

Увидел свет последний зимний номер газеты «Вечерний Гродно». В нем мы публикуем самые интересные новости из стрима с участием мэра и губернатора, а также рассказываем об интересных людях.

Побывали на месте, где снимались легендарные «Белые росы», новый элитный дом в центре и многое другое — увидел свет очередной февральский выпуск газеты «Вечерний Гродно».

В очередном выпуске газеты мы рассказываем, как строится новый микрорайон и знакомим вас с популярной игрой, а также объясняем, как изменятся жировки.

Последние новости из жизни города и самую актуальную информацию собрали в очередном выпуске газеты «Вечерний Гродно».