Путешествия

Хорошо быть девушкой в Риме: тебя катают на скутере по ночному городу, общественный транспорт останавливается в удобном тебе месте, в магазинах за улыбку делают скидки, а мужчины балуют комплиментами.

В гродненских турфирмах советуют не совать нос в опасный Египет. Среди клиентов паники нет, но продажа путевок приостановлена. Со среды в Египте объявлено чрезвычайное положение. Во всех городах введен комендантский час с 22 вечера до 6 утра.

Медовая пахлава пропитана маслом и сахаром. Кукуруза — с водой и солью, вино домашнее разливное — живой краситель, креветки, а если точнее, черноморский криль длиной с ноготь… Денежки туристов на курортах сливаются в золотые реки, которые поделены между братками и приближенными к важным персонам задолго до того, как уйдут из праздных кошельков.

У каждого свой идеальный отпуск: страна, вид отдыха (активный либо купание в лучах солнца на пляже), тип размещения и питания, а также способ поездки на отдых: самостоятельно либо через турфирму. Все это каждый выбирает сам.