Сайт газеты Вечерний Гродно

Пятница
10 Сентября 2010
Шрифт
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Девочку испугал извращенец

В четверг, 28 января, милиционеры задержали мужчину-эксгибициониста. Он разделся перед 11-летней девочкой. Случай произошел в лифте многоэтажки по улице Янки Купалы, когда школьница возвращалась домой.


По словам следователя Октябрьской прокуратуры Дмитрия Антоновича, эксгибиционистом оказался 50-летний гроднинец. Он два месяца назад вышел из тюрьмы, где отбывал срок за изнасилование ребенка. Выяснилось, что задержанный неоднократно был судим за действия сексуального характера в отношении детей. Сегодня мужчина арестован. Устанавливается, был это единичный случай или нет. Пока в отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч.1 ст.169 УК «развратные действия», которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Пропала кошка

Пропала кошка или забрали с окна по улице Урицкого (район кинотеатра Гродно). Нашедшего или знающего какую-либо информацию просьба позвонить по телефону МТС 866-66-88, Велком 188-86-69. Отзывается на кличку Ксюша.
ОГРОМНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Погода в Гродно

pogoda.by

курсы валют

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Вопрос недели

Как вы готовы участвовать в сборе средств на восстановление Коложской церкви?