22 Сентября 2018

Через железнодорожный вокзал автобусы поедут по новому расписанию

С 1 мая изменится расписание городских автобусов, которые курсируют через железнодорожный вокзал.

Время маршрутов скорректировано в связи с тем, что пустили электрички к дачам в Поречье, Узбережь, Брузги. Чтобы дачникам было удобнее добираться на ж/д вокзал и обратно домой, автобусы будут чаще курсировать после обеда и до вечера как в рабочие, так и в выходные дни, рассказал начальник отдела перевозок и маркетинга ОАО «Автобусный парк города Гродно» Дмитрий Пацуй. Изменения коснутся 11 маршрутов: № 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 37, 47, 40э. 

2 «улица Победы — Девятовка-5»

 

рабочие дни

 

улица Победы — Девятовка-5

 

улица Победы

06:03; 06:22; 06:33; 06:43; 06:56; 07:20; 07:33; 07:49; 08:02; 08:13; 08:26; 08:50; 09:06; 09:25; 09:35; 09:45; 09:58*; 10:20; 10:36*; 11:21; 11:43; 11:50*; 12:05; 12:50; 13:13; 13:35; 14:01; 14:20*; 14:43; 14:59; 15:12; 15:29; 15:57; 16:12; 16:27; 16:42; 16:57; 17:27; 17:42; 17:57; 18:12; 18:27*; 18:57*; 19:25*; 19:43; 20:08; 21:11; 21:50; 22:41; 23:42*; 00:11*

 
 
 

автовокзал

06:22; 06:41; 06:52; 07:02; 07:15; 07:39; 07:52; 08:08; 08:21; 08:32; 08:45; 09:09; 09:25; 09:44; 09:54; 10:04; 10:39; 11:40; 12:02; 12:24; 13:09; 13:32; 13:54; 14:20; 15:02; 15:18; 15:31; 15:48; 16:16; 16:31; 16:46; 17:01; 17:16; 17:46; 18:01; 18:16; 18:31; 20:02; 20:27; 21:30; 22:09; 23:00

 
 
 

Девятовка-5 — улица Победы

 

Девятовка-5

05:58; 06:48; 07:04; 07:16; 07:28; 07:41; 08:05; 08:21; 08:38; 08:49; 09:00; 09:13; 09:35; 09:51; 10:36; 10:58; 11:05; 11:20; 12:05; 12:28; 12:50; 13:35; 13:58; 14:27; 14:44; 15:27; 15:42; 15:57; 16:12; 16:42; 16:57; 17:12; 17:27; 17:42; 18:12; 18:40; 18:58; 19:23; 20:26; 21:05; 21:56; 22:57; 23:26

 
 
 

кинотеатр «Восток»

06:23; 07:13; 07:29; 07:41; 07:53; 08:06; 08:30; 08:46; 09:03; 09:14; 09:25; 09:38; 10:00; 10:16; 11:01; 11:23; 11:30; 11:45; 12:30; 12:53; 13:15; 14:00; 14:23; 14:52; 15:09; 15:52; 16:07; 16:22; 16:37; 17:07; 17:22; 17:37; 17:52; 18:07; 18:37; 19:05; 19:23; 19:48; 20:51; 21:30; 22:21; 23:22; 23:51

 
 
 

выходные дни

 

улица Победы — Девятовка-5

 

улица Победы

05:13; 05:36; 05:59; 06:33; 06:43; 07:10; 07:25; 08:02; 08:13; 08:38; 09:02; 09:35; 09:45; 10:22*; 10:58; 11:43; 12:05; 12:26*; 13:13; 13:35; 14:43; 15:12; 16:12; 16:42; 17:42; 18:12; 19:43; 20:08; 21:11; 21:50; 22:41; 23:42*; 00:11*

 
 

автовокзал

05:32; 05:55; 06:18; 06:52; 07:02; 07:29; 07:44; 08:21; 08:32; 08:57; 09:21; 09:54; 10:04; 11:17; 12:02; 12:24; 13:32; 13:54; 15:02; 15:31; 16:31; 17:01; 18:01; 18:31; 20:02; 20:27; 21:30; 22:09; 23:00

 
 

Девятовка-5 — улица Победы

 

Девятовка-5

05:58; 06:21; 06:40; 07:16; 07:28; 07:53; 08:17; 08:49; 09:00; 09:37; 10:13; 10:58; 11:20; 11:41; 12:28; 12:50; 13:58; 14:27; 15:27; 15:57; 16:57; 17:27; 18:58; 19:23; 20:26; 21:05; 21:56; 22:57; 23:26

 
 

кинотеатр «Восток»

06:23; 06:46; 07:05; 07:41; 07:53; 08:18; 08:42; 09:14; 09:25; 10:02; 10:38; 11:23; 11:45; 12:06; 12:53; 13:15; 14:23; 14:52; 15:52; 16:22; 17:22; 17:52; 19:23; 19:48; 20:51; 21:30; 22:21; 23:22; 23:51

 
 

 

3 «Фолюш — железнодорожный вокзал»

рабочие дни

Фолюш — железнодорожный вокзал

Фолюш

5:37; 6:16; 6:51; 7:06; 7:16; 7:31; 7:51; 8:06; 8:16; 8:31; 8:51; 9:06; 9:16; 9:31; 9:56; 10:02*; 10:27*; 11:10; 11:50; 12:10; 12:50; 13:10; 13:50; 14:10; 14:50; 15:10; 15:50; 16:10; 16:25; 16:50; 17:10; 17:25; 17:50; 18:10; 18:21*; 18:50; 19:06*; 19:46; 19:50*; 20:04; 20:45; 21:20; 21:52; 22:38; 22:48*; 23:36*

Советская площадь

5:56; 6:35; 7:10; 7:25; 7:35; 7:50; 8:10; 8:25; 8:35; 8:50; 9:10; 9:25; 9:35; 9:50; 10:15; 11:29; 12:09; 12:29; 13:09; 13:29; 14:09; 14:29; 15:09; 15:29; 16:09; 16:29; 16:44; 17:09; 17:29; 17:44; 18:09; 18:29; 19:09; 20:05; 20:23; 21:04; 21:39; 22:11; 22:57

железнодорожный вокзал — Фолюш

ж/д вокзал

6:05; 6:44; 7:19; 7:34; 7:44; 7:59; 8:19; 8:34; 8:44; 8:59; 9:19; 9:34; 9:44; 9:59; 10:24; 11:38; 12:18; 12:38; 13:18; 13:38; 14:18; 14:38; 15:18; 15:38; 15:53; 16:18; 16:38; 16:53; 17:18; 17:38; 17:53; 18:18; 18:38; 19:22; 20:14; 20:32; 21:13; 21:50; 22:20; 23:08

улица Гагарина

6:23; 7:02; 7:37; 7:52; 8:02; 8:17; 8:37; 8:52; 9:02; 9:17; 9:37; 9:52; 10:02; 10:17; 10:42; 11:56; 12:36; 12:56; 13:36; 13:56; 14:36; 14:56; 15:36; 15:56; 16:11; 16:36; 16:56; 17:11; 17:36; 17:56; 18:11; 18:36; 18:56; 19:40; 20:32; 20:50; 21:31; 22:08; 22:38; 23:26

выходные дни

Фолюш — ж/д вокзал

Фолюш

5:36; 6:16; 6:36; 6:56; 7:16; 7:36; 7:56; 8:16; 8:36; 8:56; 9:16; 9:56; 10:30; 11:10; 11:30; 11:50; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:50; 14:10; 14:30; 14:50; 15:10; 15:30; 15:50; 16:10; 16:30; 16:50; 17:10; 17:30; 17:50; 18:10; 18:30; 18:50; 19:06*; 19:26*; 19:46; 20:42*; 20:45; 21:52; 22:48; 23:44*

Советская площадь

5:55; 6:35; 6:55; 7:15; 7:35; 7:55; 8:15; 8:35; 8:55; 9:15; 9:35; 10:15; 10:49; 11:29; 11:49; 12:09; 12:29; 12:49; 13:09; 13:29; 13:49; 14:09; 14:29; 14:49; 15:09; 15:29; 15:49; 16:09; 16:29; 16:49; 17:09; 17:29; 17:49; 18:09; 18:29; 18:49; 19:09; 20:05; 21:04; 22:11; 23:07

ж/д вокзал — Фолюш

ж/д вокзал

6:04; 6:44; 7:04; 7:24; 7:44; 8:04; 8:24; 8:44; 9:04; 9:24; 9:44; 10:24; 10:58; 11:38; 11:58; 12:18; 12:38; 12:58; 13:18; 13:38; 13:58; 14:18; 14:38; 14:58; 15:18; 15:38; 15:58; 16:18; 16:38; 16:58; 17:18; 17:38; 17:58; 18:18; 18:38; 18:58; 19:18; 20:14; 21:13; 22:20; 23:16

улица Гагарина

6:04; 6:44; 7:04; 7:24; 7:44; 8:04; 8:24; 8:44; 9:04; 9:24; 9:44; 10:24; 10:58; 11:38; 11:58; 12:18; 12:38; 12:58; 13:18; 13:38; 13:58; 14:18; 14:38; 14:58; 15:18; 15:38; 15:58; 16:18; 16:38; 16:58; 17:18; 17:38; 17:58; 18:18; 18:38; 18:58; 19:18; 20:14; 21:13; 22:20; 23:16

     

 

9 «железнодорожный вокзал — Зарица»

 

рабочие дни

 

железнодорожный вокзал — Зарица

 

железнодорожный вокзал

06:10; 07:00; 07:42; 08:32*; 09:14*; 09:46; 11:20; 12:54; 14:26*; 14:32; 15:25; 16:06; 17:20*; 17:38; 19:10*; 00:25;

 
 

СШ № 28

06:25; 07:15; 07:57; 10:01; 11:35; 13:09; 14:47; 15:40; 16:21; 17:53;

 

Зарица — железнодорожный вокзал

 

Зарица

06:57; 07:47; 08:29; 10:35; 12:09; 13:41; 15:21; 16:35; 16:53; 18:25;

 

мясокомбинат

07:17; 08:07; 08:49; 10:55; 12:29; 14:01; 15:41; 16:55; 17:13; 18:45;

 

выходные дни

 

железнодорожный вокзал — Зарица

 

железнодорожный вокзал

05:29; 07:01; 08:33; 10:33; 12:05; 13:37; 15:11; 16:43; 18:43; 20:15;

 

СШ № 28

05:44; 07:16; 08:48; 10:48; 12:20; 13:52; 15:26; 16:58; 18:58; 20:30;

 

Зарица — железнодорожный вокзал

 

Зарица

06:16; 07:48; 09:48; 11:20; 12:52; 14:26; 15:58; 17:58; 19:30; 21:00*;

 

мясокомбинат

06:36; 08:08; 10:08; 11:40; 13:12; 14:46; 16:18; 18:18; 19:50;

 

 

10 «улица Тавлая — детский санаторий «Неман»

 

рабочие дни

 

улица Тавлая — детский санаторий «Неман»

 

улица Тавлая

05:30; 06:05; 06:43; 07:18; 07:58; 08:33; 09:26; 09:28*; 09:48; 10:41; 11:29; 12:05; 12:44; 13:20; 13:59; 14:35; 15:14; 15:50; 16:29; 17:05; 17:51; 18:20; 19:28; 20:39; 20:58*; 21:54; 23:16*;

 
 

зоопарк

05:38; 06:13; 06:51; 07:26; 08:06; 08:41; 09:34; 09:56; 10:49; 11:37; 12:13; 12:52; 13:28; 14:07; 14:43; 15:22; 15:58; 16:37; 17:13; 17:59; 18:28; 19:36; 20:47; 22:02;

 
 

очистные сооружения

08:45; 20:15;

 

детский санаторий «Неман» — улица Тавлая

 

детский санаторий «Неман»

06:05; 06:40; 07:20; 07:55; 08:50; 09:10; 10:03; 10:51; 11:27; 12:06; 12:42; 13:21; 13:57; 14:36; 15:12; 15:51; 16:27; 17:06; 17:42; 18:50; 20:01; 20:20; 21:16; 22:38;

 
 

очистные сооружения

17:11;

 

зоопарк

06:31; 07:06; 07:46; 08:21; 09:16; 09:36; 10:29; 11:17; 11:53; 12:32; 13:08; 13:47; 14:23; 15:02; 15:38; 16:17; 16:53; 17:39; 18:08; 19:16; 20:27; 20:46; 21:42; 23:04;

 
 

выходные дни

 

улица Тавлая — детский санаторий «Неман»

 

улица Тавлая

05:30; 06:43; 07:58; 09:28; 11:09; 12:22; 13:37; 13:59; 14:50*; 15:14; 16:29; 17:51; 19:28; 20:39; 20:58*; 21:55; 23:16*;

 
 

зоопарк

05:38; 06:51; 08:06; 09:36; 11:17; 12:30; 13:45; 14:07; 15:22; 16:37; 17:59; 19:36; 20:47; 22:03;

 

очистные сооружения

08:45; 20:15;

 

детский санаторий «Неман» — улица Тавлая

 

детский санаторий «Неман»

06:05; 07:20; 08:50; 10:31; 11:44; 12:59; 14:12; 14:36; 15:51; 17:06; 18:50; 20:20; 21:16; 22:38;

 

очистные сооружения

17:11;

 

зоопарк

06:31; 07:46; 09:16; 10:57; 12:10; 13:25; 14:38; 15:02; 16:17; 17:39; 19:16; 20:46; 21:42; 23:04;

 

 

14 «РСУ-2 — Девятовка-5»

 

рабочие дни

 

Девятовка-5 — РСУ-2

 

Девятовка-5

06:10; 06:42; 07:06; 07:33; 08:01; 08:25; 08:52; 09:18; 09:40; 10:07; 10:55; 11:24; 12:01; 12:39; 13:16; 13:54; 14:31; 15:09; 15:48; 16:26; 17:07; 17:45; 18:26; 19:02; 19:41; 20:35; 21:22; 22:52; 00:07;

 
 

Советская площадь

06:29; 07:01; 07:25; 07:52; 08:20; 08:44; 09:11; 09:37; 09:59; 10:26; 11:14; 11:43; 12:20; 12:58; 13:35; 14:13; 14:50; 15:28; 16:07; 16:45; 17:26; 18:04; 18:45; 19:21; 20:00; 20:54; 21:41; 23:11; 00:26;

 
 

РСУ-2 — Девятовка-5

 

РСУ-2

05:35; 06:03; 06:27; 06:54; 07:22; 07:46; 08:13; 08:41; 09:03; 09:30; 09:56; 10:18; 10:45; 11:31*; 12:02; 12:39; 13:17; 13:54; 14:32; 15:09; 15:47; 16:28; 17:06; 17:47; 18:25; 19:04; 19:58; 20:47; 21:11*; 21:58; 23:32; 00:43*;

 
 

улица Горновых

05:51; 06:19; 06:43; 07:10; 07:38; 08:02; 08:29; 08:57; 09:19; 09:46; 10:12; 10:34; 11:01; 12:18; 12:55; 13:33; 14:10; 14:48; 15:25; 16:03; 16:44; 17:22; 18:03; 18:41; 19:20; 20:14; 21:03; 22:14; 23:48;

 
 

суббота

 

Девятовка-5 — РСУ-2

 

Девятовка-5

06:10; 07:32; 08:47; 09:24; 10:02; 10:39; 12:02; 12:38; 13:17; 13:53; 14:32; 15:08; 15:47; 16:23; 17:02; 17:38; 18:17; 18:53; 19:32; 20:08; 21:20; 22:52; 00:07;

 
 

Советская площадь

06:29; 07:51; 09:06; 09:43; 10:21; 10:58; 12:21; 12:57; 13:36; 14:12; 14:51; 15:27; 16:06; 16:42; 17:21; 17:57; 18:36; 19:12; 19:51; 20:27; 21:39; 23:11; 00:26;

 
 

РСУ-2 — Девятовка-5

 

РСУ-2

05:35; 06:55; 08:10; 09:25; 10:02; 10:40; 11:17; 12:40; 13:16; 13:55; 14:31; 15:10; 15:46; 16:25; 17:01; 17:40; 18:16; 18:55; 19:31; 20:08*; 20:43; 20:44*; 21:58; 23:30; 00:43*;

 
 

улица Горновых

05:51; 07:11; 08:26; 09:41; 10:18; 10:56; 11:33; 12:56; 13:32; 14:11; 14:47; 15:26; 16:02; 16:41; 17:17; 17:56; 18:32; 19:11; 19:47; 20:59; 22:14; 23:46;

 
 

воскресенье

 

Девятовка-5 — РСУ-2

 

Девятовка-5

06:10; 07:32; 08:47; 09:24; 10:02; 10:39; 12:01; 12:38; 13:16; 13:53; 14:31; 15:08; 15:46; 16:23; 17:01; 17:38; 18:16; 18:53; 19:31; 20:08; 21:20; 22:52; 00:07;

 
 

Советская площадь

06:29; 07:51; 09:06; 09:43; 10:21; 10:58; 12:20; 12:57; 13:35; 14:12; 14:50; 15:27; 16:05; 16:42; 17:20; 17:57; 18:35; 19:12; 19:50; 20:27; 21:39; 23:11; 00:26;

 
 

РСУ-2 — Девятовка-5

 

РСУ-2

06:55; 08:10; 08:47; 09:25; 10:02; 10:40; 11:17; 12:39; 13:16; 13:54; 14:31; 15:09; 15:46; 16:24; 17:01; 17:39; 18:16; 18:54; 19:31; 20:07*; 20:43; 20:44*; 21:58; 23:30; 00:43*;

 
 

улица Горновых

07:11; 08:26; 09:03; 09:41; 10:18; 10:56; 11:33; 12:55; 13:32; 14:10; 14:47; 15:25; 16:02; 16:40; 17:17; 17:55; 18:32; 19:10; 19:47; 20:59; 22:14; 23:46;

 
 

 

15 «улица Карского — улица Врублевского»

 

рабочие дни

 

улица Карского — улица Врублевского

 

улица Карского

05:51; 06:03; 06:22; 06:42; 06:54; 07:08; 07:21; 07:33; 07:52; 08:12; 08:22; 08:38; 08:51; 09:03; 09:22; 09:50; 10:06*; 10:10; 10:31*; 10:50*; 11:00; 11:18*; 11:40; 12:30; 13:10; 14:00; 14:30; 14:40; 15:08; 15:30; 15:45; 16:00; 16:10; 16:38; 17:00; 17:15; 17:30; 17:40; 18:06*; 18:30; 18:43*; 18:58*; 20:09; 20:59; 21:54; 22:46; 23:26*; 00:12*;

 

 

 

 

 

 

автовокзал

06:06; 06:18; 06:37; 06:57; 07:09; 07:23; 07:36; 07:48; 08:07; 08:27; 08:37; 08:53; 09:06; 09:18; 09:37; 10:05; 10:25; 11:15; 11:55; 12:45; 13:25; 14:15; 14:45; 14:55; 15:23; 15:45; 16:00; 16:15; 16:25; 16:53; 17:15; 17:30; 17:45; 17:55; 18:45; 20:24; 21:14; 22:09; 23:01;

 

 

 

 

 

 

улица Врублевского — улица Карского

 

 

улица Врублевского

05:57; 06:10; 06:23; 06:36; 06:48; 07:07; 07:27; 07:38; 07:53; 08:06; 08:18; 08:37; 08:57; 09:06; 09:23; 09:36; 09:48; 10:07; 10:35; 10:57; 11:45; 12:25; 13:15; 13:55; 14:45; 15:15; 15:25; 15:53; 16:15; 16:30; 16:47; 16:53; 17:23; 17:45; 18:00; 18:15; 18:25; 19:15; 20:52; 21:59; 22:43; 23:29;

 

 

 

 

 

 

автовокзал

06:24; 06:37; 06:50; 07:03; 07:15; 07:34; 07:54; 08:05; 08:20; 08:33; 08:45; 09:04; 09:24; 09:33; 09:50; 10:03; 10:15; 10:34; 11:02; 11:24; 12:12; 12:52; 13:42; 14:22; 15:12; 15:42; 15:52; 16:20; 16:42; 16:57; 17:14; 17:20; 17:50; 18:12; 18:27; 18:42; 18:52; 19:42; 21:19; 22:26; 23:10; 23:56;

 

 

 

 

 

 

выходные дни

 

 

улица Карского — улица Врублевского

 

 

улица Карского

05:51; 06:25; 06:42; 07:21; 07:55; 08:12; 08:51; 09:53; 10:10; 11:00; 11:23; 11:40; 12:30; 12:53; 13:10; 14:00; 14:23; 14:40; 15:30; 16:10; 17:00; 17:40; 18:30; 20:09; 20:59; 21:54; 22:46; 23:26*; 00:12*;

 

 

 

 

автовокзал

06:06; 06:40; 06:57; 07:36; 08:10; 08:27; 09:06; 10:08; 10:25; 11:15; 11:38; 11:55; 12:45; 13:08; 13:25; 14:15; 14:38; 14:55; 15:45; 16:25; 17:15; 17:55; 18:45; 20:24; 21:14; 22:09; 23:01;

 

 

 

 

улица Врублевского — улица Карского

 

 

улица Врублевского

05:40; 05:57; 06:36; 07:10; 07:27; 08:06; 08:40; 08:57; 09:36; 10:38; 10:57; 11:45; 12:08; 12:25; 13:15; 13:38; 13:55; 14:45; 15:06*; 15:25; 16:15; 16:53; 17:45; 18:25; 19:15; 20:52; 21:59; 22:43; 23:29;

 

 

 

 

автовокзал

06:07; 06:24; 07:03; 07:37; 07:54; 08:33; 09:07; 09:24; 10:03; 11:05; 11:24; 12:12; 12:35; 12:52; 13:42; 14:05; 14:22; 15:12; 15:52; 16:42; 17:20; 18:12; 18:52; 19:42; 21:19; 22:26; 23:10; 23:56;

 

 

 

 
       

 

 

16 «Вишневец — улица Белые росы»

 

рабочие дни

 

Вишневец — улица Белые росы

 

Вишневец

05:35; 06:00; 06:22; 06:33; 06:45; 06:58; 07:10; 07:22; 07:33; 07:44; 07:53; 08:04; 08:15; 08:28; 08:40; 08:52; 09:04; 09:15; 09:26; 09:35; 10:00; 10:06*; 10:25; 10:30*; 10:53*; 11:01; 11:04*; 11:13*; 11:27; 11:38*; 11:52; 12:03*; 12:14; 12:50; 13:09; 13:34; 14:02; 14:31; 14:49; 15:01; 15:12*; 15:16; 15:30; 15:40*; 15:44; 15:59; 16:14; 16:28; 16:43; 16:58; 17:12; 17:26; 17:41; 17:58; 18:10; 18:21*; 18:43; 18:50*; 19:10; 19:19*; 19:48*; 20:20; 20:48*; 21:15; 22:02; 23:10; 23:40*; 00:48*;

 
 
 
 

автовокзал

06:00; 06:25; 06:47; 06:58; 07:10; 07:23; 07:35; 07:47; 07:58; 08:09; 08:18; 08:29; 08:40; 08:53; 09:05; 09:17; 09:29; 09:40; 09:51; 10:00; 10:25; 10:50; 11:26; 11:52; 12:17; 12:39; 13:15; 13:34; 13:59; 14:27; 14:56; 15:14; 15:26; 15:41; 15:55; 16:09; 16:24; 16:39; 16:53; 17:08; 17:23; 17:37; 17:51; 18:06; 18:23; 18:35; 19:08; 19:35; 20:45; 21:40; 22:27; 23:35;

 
 
 
 

улица Белые росы — Вишневец

 

улица Белые росы

05:44; 05:52; 06:27; 06:49; 06:59; 07:11; 07:22; 07:34; 07:47; 07:59; 08:11; 08:22; 08:33; 08:42; 08:53; 09:04; 09:17; 09:29; 09:41; 09:53; 10:04; 10:15; 10:24; 10:49; 11:14; 11:50; 12:16; 12:41; 13:03; 13:39; 13:58; 14:23; 14:51; 15:20; 15:38; 15:50; 16:05; 16:19; 16:33; 16:48; 17:03; 17:17; 17:32; 17:47; 18:01; 18:15; 18:30; 18:47; 18:59; 19:32; 19:59; 21:09; 22:04; 22:51; 23:59;

 
 
 
 

автовокзал

06:07; 06:15; 06:50; 07:12; 07:22; 07:34; 07:45; 07:57; 08:10; 08:22; 08:34; 08:45; 08:56; 09:05; 09:16; 09:27; 09:40; 09:52; 10:04; 10:16; 10:27; 10:38; 10:47; 11:12; 11:37; 12:13; 12:39; 13:04; 13:26; 14:02; 14:21; 14:46; 15:14; 15:43; 16:01; 16:13; 16:28; 16:42; 16:56; 17:11; 17:26; 17:40; 17:55; 18:10; 18:24; 18:38; 18:53; 19:10; 19:22; 19:55; 20:22; 21:32; 22:27; 23:14; 00:22;

 
 
 
 

выходные дни

 

Вишневец — улица Белые росы

 

Вишневец

05:39; 06:30; 07:21; 07:46; 08:12; 08:37; 09:03; 09:28; 09:54; 10:21; 11:13; 11:46; 11:59*; 12:19; 12:55; 13:28; 14:01; 14:36; 15:10; 15:43; 16:14; 16:52; 17:25; 17:59; 18:34; 19:33; 19:37*; 20:12*; 21:15; 22:54; 00:32*;

 
 

автовокзал

06:04; 06:55; 07:46; 08:11; 08:37; 09:02; 09:28; 09:53; 10:19; 10:46; 11:38; 12:11; 12:44; 13:20; 13:53; 14:26; 15:01; 15:35; 16:08; 16:39; 17:17; 17:50; 18:24; 18:59; 19:58; 21:40; 23:19;

 
 

улица Белые росы — Вишневец

 

улица Белые росы

06:28; 07:19; 08:10; 08:35; 09:01; 09:26; 09:52; 10:17; 10:43; 11:10; 12:02; 12:35; 13:08; 13:44; 14:17; 14:50; 15:25; 15:59; 16:32; 17:03; 17:41; 18:14; 18:48; 19:23; 20:22; 22:04; 23:43;

 
 

автовокзал

06:51; 07:42; 08:33; 08:58; 09:24; 09:49; 10:15; 10:40; 11:06; 11:33; 12:25; 12:58; 13:31; 14:07; 14:40; 15:13; 15:48; 16:22; 16:55; 17:26; 18:04; 18:37; 19:11; 19:46; 20:45; 22:27; 00:06;

 
 

 

20 «улица Домбровского — заводоуправление «Азот»

 

рабочие дни

 

улица Домбровского — заводоуправление

 

улица Домбровского

05:35; 05:50; 06:10; 06:45; 07:05; 07:20; 07:30; 07:45; 08:05; 08:40; 09:00; 09:15; 09:25; 09:40; 10:00; 10:35; 10:53*; 11:10; 11:43; 12:17; 12:36; 13:05; 13:34; 14:12; 14:31; 15:00; 15:28; 15:42; 16:01; 16:12; 16:26; 16:55; 17:23; 17:37; 17:56; 18:05*; 18:21; 18:50; 19:16*; 19:51; 20:50; 21:51; 22:49; 23:39*;

 
 
 

автовокзал

06:04; 06:19; 06:39; 07:14; 07:34; 07:49; 07:59; 08:14; 08:34; 09:09; 09:29; 09:44; 09:54; 10:09; 10:29; 11:04; 11:39; 12:12; 12:46; 13:05; 13:34; 14:03; 14:41; 15:00; 15:29; 15:57; 16:11; 16:30; 16:41; 16:55; 17:24; 17:52; 18:06; 18:25; 18:50; 19:19; 20:20; 21:19; 22:20; 23:18;

 
 
 

заводоуправление — улица Домбровского

 

заводоуправление

06:33; 06:48; 07:08; 07:43; 08:03; 08:18; 08:28; 08:43; 09:03; 09:38; 09:58; 10:13; 10:49; 11:20; 11:39; 12:04*; 12:08; 12:39; 13:15; 13:34; 14:03; 14:31; 15:07; 15:15; 15:29; 15:58; 16:26; 16:40; 16:55; 17:10; 17:24; 17:53; 18:21; 18:33*; 18:54; 19:19; 19:48; 20:45*; 21:48; 22:46; 23:43*;

 
 
 

автовокзал

06:58; 07:13; 07:33; 08:08; 08:28; 08:43; 08:51; 09:06; 09:26; 10:01; 10:23; 10:36; 11:12; 11:43; 12:02; 12:31; 13:02; 13:38; 13:57; 14:26; 14:54; 15:30; 15:40; 15:52; 16:21; 16:51; 17:05; 17:20; 17:35; 17:49; 18:18; 18:46; 19:19; 19:44; 20:13; 22:11; 23:09;

 
 
 

выходные дни

 

улица Домбровского — заводоуправление

 

улица Домбровского

05:42; 06:10; 06:45; 07:33; 08:05; 08:40; 09:28; 10:00; 10:35; 11:47; 12:36; 13:05; 13:38*; 14:31; 15:00; 16:26; 16:55; 18:21; 19:51; 20:50; 21:51; 22:49; 23:39*;

 
 

автовокзал

06:11; 06:39; 07:14; 08:02; 08:34; 09:09; 09:57; 10:29; 11:04; 12:16; 13:05; 13:34; 15:00; 15:29; 16:55; 17:24; 18:50; 20:20; 21:19; 22:20; 23:18;

 
 

заводоуправление — улица Домбровского

 

заводоуправление

06:38; 07:08; 07:43; 08:31; 09:03; 09:38; 10:52; 11:39; 12:08; 12:45; 13:34; 14:03; 15:29; 15:58; 17:24; 17:53; 19:19; 20:48; 21:48; 22:46; 23:43*;

 
 

автовокзал

07:01; 07:33; 08:08; 08:54; 09:26; 10:01; 11:15; 12:02; 12:31; 13:08; 13:57; 14:26; 15:52; 16:21; 17:49; 18:18; 19:44; 21:11; 22:11; 23:09;

 
 

 

37 «улица Ольшанская — железнодорожный вокзал»

 

рабочие дни

 

улица Ольшанская — железнодорожный вокзал

 

улица Ольшанская

05:35; 06:52; 07:28; 08:43*; 08:47; 10:06; 11:25; 12:44; 14:09; 15:25; 16:40; 17:59; 19:04; 19:50; 20:21; 21:06; 21:38; 22:22; 22:55; 23:46*; 00:14*;

 
 

Фабричный

05:40; 06:57; 07:33; 08:52; 10:11; 11:30; 12:49; 14:14; 15:30; 16:45; 18:04; 19:09; 19:55; 20:26; 21:11; 21:43; 22:27; 23:00;

 
 

«Химволокно»

05:49; 07:06; 07:42; 09:01; 10:20; 11:39; 12:58; 14:23; 15:39; 16:54; 18:13; 19:18; 20:04; 20:35; 21:20; 21:52; 22:36; 23:09;

 
 

железнодорожный вокзал — улица Ольшанская

 

железнодорожный вокзал

06:12; 07:29; 08:05; 09:24; 10:43; 12:02; 13:21; 14:46; 16:02; 17:17; 18:36; 19:41; 20:27; 20:58; 21:43; 22:15; 23:08; 23:36;

 
 

гипермаркет «Алми»

06:25; 07:42; 08:18; 09:37; 10:56; 12:15; 13:34; 14:59; 16:15; 17:30; 18:49; 19:54; 20:40; 21:11; 21:56; 22:28; 23:21; 23:49;

 
 

выходные дни

 

улица Ольшанская — железнодорожный вокзал

 

улица Ольшанская

07:28; 08:40; 09:52; 11:32; 12:43; 13:57; 15:11; 16:40; 17:52; 19:02; 19:53; 20:33; 21:10; 21:43; 22:31; 22:53*; 23:46*;

 
 

Фабричный

07:32; 08:44; 09:56; 11:36; 12:47; 14:01; 15:15; 16:44; 17:56; 19:06; 19:58; 20:37; 21:15; 21:47; 22:36;

 

«Химволокно»

07:40; 08:52; 10:04; 11:44; 12:55; 14:09; 15:23; 16:52; 18:04; 19:14; 20:07; 20:45; 21:24; 21:55; 22:45;

 

железнодорожный вокзал — улица Ольшанская

 

железнодорожный вокзал

08:03; 09:15; 10:27; 12:07; 13:18; 14:32; 15:46; 17:15; 18:27; 19:37; 20:30; 21:08; 21:47; 22:18; 23:08;

 

гипермаркет «Алми»

08:14; 09:26; 10:38; 12:18; 13:29; 14:43; 15:57; 17:26; 18:38; 19:48; 20:43; 21:19; 22:00; 22:29; 23:21;

 

 

47 «улица Ольшанская — автовокзал»

 

рабочие дни

 

автовокзал — улица Ольшанская

 

автовокзал

06:29; 06:57; 07:41; 07:49; 07:57; 08:18; 08:37; 08:56; 9:00*; 09:09; 09:41; 09:56; 10:11; 10:24; 11:05; 11:43; 12:18; 12:52; 13:27; 14:01; 14:36; 15:10; 15:25; 15:48; 16:07; 16:26; 16:45; 16:53; 17:03; 17:22; 17:41; 18:00; 18:07; 18:18; 18:35*; 18:56; 19:19; 21:16; 22:22*

 
 
 

улица Славинского

06:47; 07:17; 08:01; 08:09; 08:17; 08:38; 08:57; 09:16; 09:29; 09:59; 10:14; 10:29; 10:42; 11:23; 12:01; 12:36; 13:10; 13:45; 14:19; 14:54; 15:28; 15:43; 16:08; 16:27; 16:46; 17:05; 17:13; 17:23; 17:42; 18:01; 18:20; 18:27; 18:38; 19:14; 19:37; 21:34;

 
 
 

улица Ольшанская — автовокзал

 

улица Ольшанская

05:55; 06:23; 07:04; 07:12; 07:20; 07:35; 08:00; 08:19; 08:25; 08:32; 08:56; 09:15; 09:34; 09:47; 10:31; 10:56*; 11:09; 11:37*; 11:44; 12:18; 12:53; 13:24; 14:02; 14:36; 15:11; 15:42; 16:00; 16:14; 16:26; 16:45; 17:04; 17:23; 17:30; 17:41; 18:00; 18:22; 18:35*; 18:42; 18:53*; 19:51*; 20:42; 21:51

 
 
 

улица Славинского

06:11; 06:39; 07:21; 07:29; 07:37; 07:52; 08:17; 08:36; 08:42; 08:49; 09:13; 09:32; 09:51; 10:04; 10:47; 11:25; 12:00; 12:34; 13:09; 13:40; 14:18; 14:52; 15:28; 15:59; 16:17; 16:31; 16:43; 17:02; 17:21; 17:40; 17:47; 17:58; 18:17; 18:38; 18:58; 20:58; 22:06;

 
 
 

выходные дни

 

автовокзал — улица Ольшанская

 

автовокзал

06:43; 07:25; 07:52; 08:34; 09:01; 09:43; 10:10; 10:52; 11:59; 12:41; 13:08; 13:50; 14:17; 14:59; 15:26; 16:08; 16:41; 17:17; 17:50; 18:26; 18:59; 19:35;

 
 

улица Славинского

07:01; 07:43; 08:10; 08:52; 09:19; 10:01; 10:28; 11:10; 12:17; 12:59; 13:26; 14:08; 14:35; 15:17; 15:44; 16:26; 16:59; 17:35; 18:08; 18:44; 19:17; 19:53;

 
 

улица Ольшанская — автовокзал

 

улица Ольшанская

06:09; 06:51; 07:18; 08:00; 08:27; 09:09; 09:36; 10:18; 11:25; 12:07; 12:34; 13:16; 13:43; 14:25; 14:52; 15:34; 16:03; 16:43; 17:16; 17:52; 18:25; 19:01; 19:31*; 20:07*.

 
 

улица Славинского

06:25; 07:07; 07:34; 08:16; 08:43; 09:25; 09:52; 10:34; 11:41; 12:23; 12:50; 13:32; 13:59; 14:41; 15:08; 15:50; 16:19; 16:59; 17:32; 18:08; 18:41; 19:17;

 
 

 

40Э «улица Молодёжная — Юбилейное озеро»

с 01-05-2015

среда; выходные дни

улица Молодёжная — Юбилейное озеро

улица Молодёжная

07:15; 08:20; 17:20; 18:25;

табачная фабрика

07:22; 08:27; 17:27; 18:32;

Юбилейное озеро — улица Молодёжная

Юбилейное озеро

07:50; 08:55; 17:55; 19:00;

табачная фабрика

08:08; 09:13; 18:13; 19:18;

Дружите с нами в соцсетях и узнавайте новоcти первыми!
    

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Уважаемые читатели! На сайте vgr.by введена премодерация комментариев в связи с изменениями в законодательстве о СМИ. Ваши сообщения будут опубликованы после проверки модератором.

ВНИМАНИЕ!При добавлении комментариев категорически запрещено: оскорблять чужое достоинство, сеять и проявлять межрелигиозную или иную рознь, призывать к насилию, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Комментарии, в которых нарушены правила, будут редактироваться или удаляться. Авторы комментариев несут ответственность за содержание оставленных сообщений.

Защитный код
Обновить

Фотоновости

«Здесь жил очень зажиточный гродненец»: на территории Старого замка нашли дом  600-летней давности

«Здесь жил очень зажиточный гродненец»: на территории Старого замка нашли дом 600-летней давности

Деревянную постройку, предположительно относящуюся ко второй половине XIV века, откопали археологи во время работ по реставрации Старого замка. Как отмечают специалисты, здесь жила семья представителя гродненской знати, в жилище которого...

Добавить комментарий

Подробнее...

Фотоблог Наталии Дорош

Афиша «ВГ»

  1. ОК
  2. ВК
  3. FB
 
  1. Популярное
  2. Комментарии

Погода Гродно

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

Курсы валют в банках г.Гродно на www.ecopress.by

Вопрос недели

Как часто вы лечите зубы?

Вопрос - ответ

Какие справки нужны для оформления в пришкольный и летний оздоровительный лагеря?

Блог фотоклуба «Гродно»

Мнения

  • Специалисты, педагоги, родители бьют тревогу — современные малыши поздно начинают говорить. Посмотришь на ребёнка на улице или в магазине, росточком вышел, а слова выговаривает плохо, речь невнятная, словно каша во рту.

Вечерний Гродно

Газета Вечерний Гродно — новости и события города, статьи, публикации о Гродно.

добавить на Яндекс

2004–2018 © Перепечатка новостей и материалов, размещенных на сайте газеты «Вечерний Гродно», разрешается только после заключения письменного договора с редакцией. Иное копирование, перепечатка и распространение материалов сайта vgr.by без разрешения редакции запрещены.

Мнения авторов опубликованных новостей, а также оставленных на сайте комментариев могут не совпадать с мнением редакции. За содержание платных статей и баннеров ответственность несет рекламодатель.

АДРЕС: г. Гродно, 230025, ул. Социалистическая, 32
ТЕЛЕФОНЫ: отдел новостей — + (375) 152-77-23-78; 77-00-89; реклама — + (375) 152-72-00-36; 68-10-50; 68-10-51.

E-MAIL: vgr@mail.grodno.by, vechgr@gmail.com, vgr.reklama@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ: ЗАО «Редакция газеты «ВЕЧЕРНИЙ ГРОДНО»
УНП 590000914

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ №586, выдано Министерством информации Республики Беларусь 29.07.2009 года

Директор: Кучинский Александр Васильевич

Редактор сайта: Анна Влезько

2004–2018 © Все права защищены.
Система Orphus