Бесплатные пиццы, кофепоинт и огромный выбор рыбы и морепродуктов: уже завтра в Гродно открывается новый магазин «Виталюр»

Известный белорусский ритейлер «Виталюр» продолжает закрепляться в Гродно. После того, как компания запустила в нашем городе крупноформатный и очень современный супермаркет, на этот раз запускает у нас новый магазин в формате минимаркета. Вторая точка бренда «Виталюр» откроется в четверг, 29 октября, в микрорайоне «Колбасино». Рассказываем, что ждет посетителей этого магазина.

Где откроется новый «Виталюр»?

Что такое «Виталюр», гродненцам объяснять гродненцам не надо. С конца июня этого года на Индурском шоссе, 9 работает флагманский супермаркет ритейлера. На момент запуска это был самый современный и продуманный торговый объект сети.

В Гродно открылся магазин «Виталюр» с недорогим фудкортом и большим выбором рыбы — показываем, что сколько стоит

Новый «Виталюр» в Колбасино разместится в новом торговом центре по адресу: улица Суворова, 308/3.

Этот магазин не будет таким крупным, как гипермаркет, — площадь торгового зала составит 380 кв.метров.

Это уже 73-й магазин сети в стране. По сути, это типичный магазин формата «у дома», и жителям молодого микрорайона «Колбасино» можно только позавидовать, ведь на данный момент торговля развита там не то чтобы очень. Однако с открытием «Виталюра» потребность жителей этого молодого района в доступном и дешевом магазине, в котором есть практически все, будет окончательна удовлетворена.

Открытая кухня и много собственного производства

В своем новом магазине в Колбасино «Виталюр» покажет все свои самые сильные стороны. В частности, не обойдется без одного из самых мощных сегментов, в которых «Виталюр» считается эталоном, — это рыба и морепродукты. Дело в том, что компания начинала именно с поставок в Беларусь рыбы, при этом 95% всей рыбы «Виталюр» покупает напрямую, без наценки посредников.

Также будет представлена открытая зона выпекания пиццы и приготовления суши, когда повара работают при покупателях.

К слову, совсем недавно «Виталюр» запустил новую промо-инициативу, когда каждый понедельник и вторник можно купить одну из пицц по схеме «2 по цене 1» или один вид роллов со скидкой 50%. Между прочим, прикупить к свежеприготовленной пицце или роллам можно и чай с кофе — для этого прямо в торговом зале будет стоять кофе-машина со всем необходимым. При этом оплатить напитки можно будет на кассе.

Встретить на полках можно будет и широкий ассортимент продукции собственного производства «Виталюра» — начиная от мясных полуфабрикатов, тортов, салатов и заканчивая выпечкой. Кроме того, на стеллажах повсеместно будут представлены товары под собственной торговой маркой компании — всего свыше 550, и, что очень важно, на них регулярно устанавливаются скидки и распространяются акции. Кстати, всего в данном магазине будет представлено свыше 7 тысяч различных товаров.

В честь открытия — уникальная акция

К слову, про акции. В честь открытия с 29 по 31 октября в новом магазине пройдет акция «Всё включено».

Данная акция собирает в себе лучшие предложения «Виталюра»: это и «Рыбное событие» (скидки на широкий ассортимент рыбы и морепродуктов), и «Сочное предложение» (овощи и фрукты), и «1+1» (в которой можно купить два товара по цене одного), и «Народная корзина» (базовый набор продуктов по первой цене).

Как и во всей сети в новом магазине действуют условия Программы лояльности с мгновенной гарантированной скидкой до 7% в зависимости от суммы чека. Все участники Программы лояльности могут выбрать свой День Клиента, когда скидка предоставляется вне зависимости от суммы чека и равна 7%, а в свой День рождения три дня до и после будет действовать единоразово скидка 10%.

Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 7% каждый понедельник и 3% в остальные дни до 15.00. Чтобы стать участником Программы лояльности необходимо приобрести Карту Виталюр. Стоит она 1 рубль, а для пенсионеров всего 50 копеек. А первые 7 дней Карта Виталюр выдается бесплатно.

Также Карта Виталюр дает право участвовать в рекламной игре, в которой разыгрываются 80 сертификатов на 200р на покупки в Виталюр, 7 автомобилей Kia Rio X-Line, а главным призом является квартира в Минске в ЖК «Пирс». Подробнее об акциях и Программе лояльности «Виталюр» можно узнать на сайте vitalur.by.

А как в магазине будет с противоэпидемиологическими правилами?

— Все сотрудники магазина обеспечены средствами индивидуальной защиты. В свободном доступе для посетителей размещены дезинфицирующие средства. В продаже имеются защитные маски. Для снижения количества личных контактов установлены терминалы оплаты и сканеры для карт лояльности, не требующие передачи карт в руки кассиру.

Всего будет работать 4 кассы, общее число сотрудников магазины составит 40 человек. Для посетителей есть парковка на 55 машино-мест. Время работы — с 9:00 до 23:00.

Открытие назначено на 12.00.