Гороскоп на неделю: не стройте иллюзий. Львам пора пересмотреть некоторые моменты в личной жизни, у Козерогов будут происходить важные события, а у Весов начнется отличный период

Нас ждет еще одна нелегкая неделя. Все, что можно сказать о ней хорошего — хорошо, что это последняя неделя октября. А ноябрь должен быть поприятней.

Фото: cursorinfo.co.il

В первой половине недели выделяется вторник с его соединением Луны и Нептуна, навевающим иллюзии и искажающим реальность. Не делайте ничего важного, чтобы потом не обнаружить, что роковым образом ошиблись.

В среду Венера входит, а ретроградный Меркурий возвращается в знаке Весов. Это единственная хорошая новость за неделю. Венера в Весах сделает нашу жизнь чуть красивей и облегчит социальные взаимодействия. Ретроградный Меркурий вновь поднимет вопросы коммуникаций, которые вы считали уже решенными. Во второй половине недели важны выходные. Они несут энергетику Полнолуния с участием Урана. Из-за него денежные и практические вопросы на выходных решатся неожиданным и неприятным образом. К Полнолунию добавляется квадрат Меркурия и Сатурна. Он будет мешать нам общаться и воспринимать новое.

Овен

В начале недели вы, при всей своей прямолинейности, будете копаться в чужих тайнах и скрывать что-то сами. Со среды появится возможность вернуться к неудачным моментам в деловых и личных отношениях и что-то исправить. В четверг вы будете невероятно деятельны, но делать все будете не тогда и не так. Попробуйте сбросить напряжение в спортзале. На выходных остерегайтесь неожиданных финансовых неудач. Избегайте импульсивных поступков в этой сфере. Будут сложно складываться взаимоотношения с людьми.

Телец

В понедельник-вторник вы будете общаться с группой людей, причем во вторник либо это будет группа эзотерической или творческой направленности, либо ждите там подвоха. Со среды начнет гармонизироваться рабочая обстановка, и вы сможете вернуться к нерешенным вопросам взаимоотношений и благоустройства рабочего места. В четверг остерегайтесь травм. В пятницу побудьте наедине с собой. На выходных вы будете склонны к неожиданным выходкам, потому что «терпение лопнуло». Не создайте себе лишних проблем.

Близнецы

Из-за ретроградности вашего управителя, Меркурия, вы будете не так эффективны, как обычно, можете быстрей уставать и чаще делать ошибки. Вам не рекомендуется заниматься важными делами, особенно новыми, теми, которые пришли в голову только сейчас. Попробуйте замедлить свой темп жизни. Живите спокойно и размеренно. Со среды сложатся благоприятные условия для того, чтобы вспомнить старые хобби, найти и закончить заброшенные рукоделия, книги, поделки, которые вы начинали когда-то.

Рак

В начале недели вы будете настроены философски-возвышенно. Вас будут привлекать разговоры о духовности, мистике, эзотерике. Учитывайте, что вторник — день иллюзий. Не принимайте все за чистую монету и не обсуждайте практические вопросы в Сети. В среду-пятницу вашего внимания потребуют деловые вопросы. В четверг есть риск ссоры с начальством и трудностей в работе. На выходных вы будете нервничать и рискуете неожиданно поссориться с кем-то из друзей. Неблагоприятны выходные и для домашних дел.

Лев

В будни вам стоит сосредоточиться на своей частной жизни. Там не помешает пересмотреть и поменять некоторые моменты. Это потребует терпения и готовности не отступать, пока не сделаете все, что решили, но оно того стоит. Выходные пройдут тяжело. Возможны неприятности в отношениях с родителями или внезапный неприятный поворот в сфере «дом — работа». Повышен риск неожиданных проблем в деловой сфере. А еще вам предстоит вынужденное, но важное общение с кем-то из близкого окружения или трудная поездка.

Дева

Из-за ретроградного Меркурия вам будет казаться, что вы ничего не успеваете. Вас будет охватывать отчаяние при виде того, сколько несделанных дел — и текущих, и свалившихся непонятно как старых, тех, которые вы считали уже сделанными. В понедельник-вторник удивят встречи с людьми, о которых вы уже давно ничего не слышали. Со среды вам придется вернуться к старым финансовым вопросам. На выходных будут опасны поездки. Неожиданной и неприятной стороной повернется общение с иностранцами.

Весы

В среду в ваш знак войдет Венера и у вас начнется отличный жизненный период. У вас будут хорошо складываться отношения с окружающими. Вы сможете показать себя с наилучшей стороны, демонстрируя дипломатичность и приятные манеры. Будет много возможностей поухаживать за внешностью. В этот же день в ваш знак вернется Меркурий. Вы сможете вернуться к важным лично для вас темам, которые когда-то не додумали, не доделали, не отрефлексировали. На выходных будьте осторожны с деньгами, особенно с чужими.

Скорпион

Солнце в вашем знаке усилит ваши жизненные силы. Вы будете четко различать, что важно вам лично, а что — дела других людей, в которые вас пытаются втянуть. Вы будете тратить силы и время исключительно на важные для вас вопросы, самореализацию, самопиар. На выходных окружающие будут вести себя непредсказуемо, и из-за этого общение с ними осложнится. Возможен разрыв отношений с важными для вас людьми — мужем/женой, партнером по бизнесу — по их инициативе или из-за их неадекватного поведения.

Стрелец

Солнце в Скорпионе будет склонять вас к самопознанию, общению с психологами, размышлениям о тайнах жизни. Вы увидите некоторые ситуации так глубоко, поймете в них такие детали, что и не предполагали. Ретроградный Меркурий тоже будет нацеливать вас меньше говорить и больше размышлять. В общем, будни пройдут полезно, хотя внешних успехов и достижений может и не быть. На выходных берегите здоровье — вред могут нанести даже те вещи, которые в другое время прошли бы для организма бесследно.

Козерог

Влияние медленных планет — Юпитера, Сатурна и Плутона — на вашу жизнь остается по-прежнему сильным, и это значит, что в вашей жизни будут происходить важные события. Некоторые начались уже давно и сейчас близятся к завершению, некоторые возникнут только сейчас. Во вторник остерегайтесь обмана от людей из ближнего окружения. В четверг возможна поломка чего-либо или ссора дома. На выходных будет звонок или встреча, которые сгрузят на вас сложные обязанности. Возможны трудности с детьми.

Водолей

Солнце в Скорпионе в будни заострит ваше внимание на деловой жизни. Но из-за ретроградности Меркурия и Марса неделя плохо подходит для активности в деловой сфере. Вряд ли будет какой-то прорыв в делах. А вот решать не двигающиеся с места и зашедшие не туда вопросы, и исправлять промахи, скорее всего, придется. На выходных придет к неожиданной и неблагоприятной для вас развязке домашние дела. Может быть семейный конфликт, уход из дому, срочный переезд, выселение по инициативе арендодателя и пр.

Рыбы

В начале недели вы будете сентиментальны и чувствительны, то и дело будете отвлекаться от того, что происходит вокруг. Во вторник желание делать добро, сопереживать, помогать тем, кто без вас пропадет, непрактичность и оторванность от жизни достигнут максимума. Со среды по пятницу внимания потребуют материальные дела. В четверг возможна неприятная ситуация с деньгами. На выходных будет тяжело складываться общение с ближним кругом, возможен внезапный разрыв отношений с кем-то из родни или соседей.

Подготовлено по материалам astro7.ru